Еще раз о турфирме "QAZAQ TRAVEL" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.05.2014 21:23

ВОПРОС: Уважаемый Мейрам!как можете делать выводы насчет компаний Qazaq travela!если есть конкретные факты и доказательства !то покажите а не делайте гайбат за спиной!вы у нас не спрашивали про билет киев,только про умру !если мы добавляем то мы должны оплачивать за коммуналку и зарплату сотрудником"мы работаем нормам шариата и ни у кого личного не берем!я вам Могу перед Аллахом в Судный день ответить!а вы сможете за свой слова перед Аллахом ответить? 
С уважением, Дана Касенова

 

ОТВЕТ: сначала где ваш «салям» безграмотная Дана в хиджабе?!

Не надо лицемерить и нагло врать, вы же все таки мусульманка в первую очередь, а только потом сотрудница ТОО! Какие вам конкретные факты и доказательства нужны, когда я сам лично (!) был свидетелем всего и вся?! Если бы я передавал чьи-то сплетни, то другое дело. Но я ведь сам лично в январе покупал авиабилет в Киев, а в марте хотел через вашу фирму поехать на умру. Вы не работаете по нормам шариата, т.к. вы даже не понимаете толком термин шариат! Вы одна из бессовестных фирм, старающихся не ради довольства Аллаха, а ради денег продать свою совесть и душу! А насчет Судного Дня и Аллаха не переживайте за меня, перестаньте манипулировать и лицемерить, в любом случае, я не меньше любого из вас боюсь Его! Все то, что я написал о вашей фирме ранее, все истина и я готов ответить за свои слова перед Аллахом!