Еще одно лицемерство ваххоббитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.06.2014 10:49

ВОПРОС: Асалламу уагалейкум диндес бауырым!

Сизге аитар отинишим саит без сектантов демеи саит по сунне деп жазсаныз. Себеби казир коп озге агымдагы бауырларымыз акикат жолын издеп Ханаф жолына тусуде! Оларды сыр болмай озимизге жылы тарта билейик! Омар мусылман

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Вопрос на казахском написано. Постараюсь передать суть вопроса: «пишите не как сайт без сектантства, а просто как сайт по Сунне, чтобы заблудшие братья, которые ищут знания, могли идти по следам Ханифов. Надо втихаря и тепло их притягивать к себе, чтобы не отпугнуть их».

Многие сектанты ошибочно предполагают, что раз я пишу компроматы против мазхабистов, шиитов и т.д., то являюсь одним из них. Вы брат также вроде подумали и предлагаете мне заниматься лицемерством и хамелеонством, чтобы безграмотные сектанты подумав, что я один из них, последовал за мной и вами. Вы предлагаете мне как волку в шкуре овца обманывать всех. Но я не принадлежу ни к одной секте, тем более к ваххоббитам - псевдосалафитам. Я призываю всех мусульман объединиться в единую Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), оставив свои мазхабы и секты!

«Аллах указывает на прямой путь, но есть дороги, которые уводят в сторону. Если бы Аллах пожелал, то Он вас всех наставил бы на прямой путь» (16:9).

«Крепко держитесь за вервь Аллаха все вместе и не распадайтесь» (3:103).