Почему молния ударило в Мекке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.06.2014 10:54

ВОПРОС: Ассалям алейкум брат мой!

Недавно в инете прочел статью где говорится молния ударило самую высокую башню в Мекке рядом с аль-Харамом.Это же святое место и почему молния ударило? Текст статьи предлагаю ниже. Муслим.

Молния вывела из строя часы на самой высокой башне в Саудовской Аравии

Разряд молнии, ударивший в высотный комплекс «Абрадж аль-Бейт» в Мекке, на несколько часов обесточил самую высокую часовую башню в Саудовской Аравии.
Очевидцы рассказывают, что после того как 38-метровую башню осветила вспышка молнии, «Абрадж аль-Бейт» погрузился во тьму, сообщает gismeteo. Молния нарушила работу не только системы энергоснабжения здания, но и вывело из строя часовой механизм. Рабочим, прибывшим на место происшествия, понадобилось несколько часов, чтобы наладить работу башенных часов и восстановить электричество.

Священный для мусульман город значительно пострадал от непогоды в первую майскую декаду. Так, на минувшей неделе Мекку поразили внезапный бурный паводок и шторм. Поднявшаяся из-за интенсивных дождей вода уносила автомобили на глазах беспомощных перед стихией владельцев. Органы гражданской обороны города получили более 630 звонков от горожан с просьбами о помощи в борьбе с неожиданной атакой разбушевавшейся природы.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

Мой ответ прост – безграмотные и невежественные лжеученые разрешили установить рядом с Священным домом Аллаха – «аль-Харамом» знак язычества. Не просто рядом, а на крыше самого высокого здания в Мекке! Вы представьте себе, что в самом Священном для всех мусульман месте, где призывают к Единобожию, висят знаки язычества!!! Об этом я еще несколько лет назад писал - http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/3533-2011-05-12-17-34-41.html

Вы бы хотели, чтобы над вашим домом постоянно висели языческие знаки, призывающие всех мусульман назад к язычеству и многобожию?!