Не клевещите на Ш.Аляутдинова PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.07.2014 11:24

ВОПРОС: Добрый вечер!

Я изучил ваш материал про Шамиля Аяутдинова. И с вами я не согласен как тысечя его слушателей с Казахстана.
Он предподнес религию очень толкова и грамотна . Я прочел его книги и слушаю его ваазы и хутбы бесплатно на его сайте. Так же его семинары тоже смотрю бесплатно. На счет книг назовите хоть 1 автора которые раздают свои книги бесплатно...он их продает по низкой цене и я их читаю и много что дЛя себя узнаю и просвещаюсь . Теперь вы проошу вас как мусульманина напишите хоть 1 книгу на релегиозную тематику или же про успех и саморозвитие... я посмотрю как вы будите их раздавать по 290000 чтук ,,,не хорошо клеветать.

Адильжан Ташимбеков ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

 

ОТВЕТ: ас салям алейкум о безграмотный последователь безграмотного Ш.Аляутдинова!

Вот настоящее лицо последователей безграмотного Ш.Аляутдинова, похожие на него самого по уровню грамотности – какой вам еще живой пример надо, чтобы понять свою безграмотность?! Вы вот даже элементарные вещи не понимаете, не говоря уже о сложных вопросах шариата – вы своим невежеством игнорируете приказ Аллаха дать «САЛЯМ», прежде чем начать разговор! Вы что кафир, а не мусульманин, чтобы вместо «САЛЯМ» писать добрый вечер?! Вот до чего доводит ваш слепой фанатизм и полное невежество!

В своих статьях я приводил грубые ошибки и заблуждения Ш.Аляутдинова в элементарных религиозных вопросах. Вот, если у вас кишка не тонка, прежде чем меня обвинять в клевете и собирать грехи за свои лживые обвинения, постарайтесь, пожалуйста, хотя бы одну из них опровергнуть!!!

А вот насчет книги – альхамдулиЛлях, я написал единственную в мире книгу как правильно совершать намаз, где разнёс в пух и прах все искусственно созданные всеми лжеучеными мира противоречия за время существования Ислама и распространяю через свой сайт всем желающим бесплатно только ради довольства Всевышнего Аллаха -

http://religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01.html