Когда жена не удовлетворяется PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2014 11:49

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи тааля уа барякатуху брат Мейрам!

Я как то уже Вам писал о моей проблеме, дело в том что у нас с супругой сексуальная несовместимость, она не удовлетворяется в пастели.. Часто ругаемся из-за этого, я чувствую что становлюсь неуверенным в себе в этом плане, и эрекция слабеет из-за этого..супруга охладела ко мне, и вообще отказывается как то решать эту проблему, говорит что проблема во мне и что у меня "маленький размер" (извините за такие выражения) но я знаю что это не так.. я не знаю как мне быть...

Можете с дозволения Аллаха дать мне совет как поступить?
Ас саляму алейкум дорогой брат и легкого поста. Ahmad

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой Ахмад!

В любом случае проблема в голове вашей жены, она не может вас воспринимать как полового партнера, от которого бы получала сексуальные удовольствия. Она до сих пор в постели в своих мыслях вас сравнивает со своим бывшим мужем и ждет, когда вы начнете действовать в постели точно также, как ее бывший муж, один в один. Вы можете прямо попросить ее, чтобы она сама в первое время руководила и регулировала вашими действиями во время секса. Есть немало способов достижения оргазма со стороны женщины. Раз она не чувствует ваш член, доведите ее до оргазма оральными ласками груди, наружных половых губ и клитора, а потом приступайте к половым движениям. Сначала доведите ее до оргазма, а только потом думайте о себе. Во время оральных ласк введите во влагалище свои указательный и средний палец, предварительно хорошо смазав пальцы слюной и постарайтесь найти чувствительные участки вагины. Попробуйте также купить искусственный член (сходите вместе!) и поиграйте с ней в постели. Самое главное в вашем случае это то, что ей надо полностью расслабиться и забыть о вашем существований в вашем нынешнем виде. Она должна воспринимать вас в постели как самца и забыть о своих комплексах. Мало тех женщин, которые страдают фригидностью. Раз она до вас получала оргазм, значит и с вами получит, иншааЛлах. Только будьте уверены в себе.

И вам того же! уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!