Насколько достоверна ваш сайт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2014 12:14

ВОПРОС: Ассаламу алейкум варахматулаhi вабаракатуh.

Я бы хотел узнать насколько достоверна вся информация об исламе на вашем сайте, одобрен ли ваш сайт духовными управлениями каких нибудь стран где хорошо распрастранен правильный ислам, например дагестан ? Боюсь наткнуться на источни
к недостоверной информации , спасибо за понимание. Шамиль

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Шамиль!

Брат мой, если побольше начнёте читать мои ответы, то сами легко убедитесь, что так называемые работники духовенства на самом деле никакие не знатоки Ислама, а являются просто невежественными людьми, которые толком ничего не понимают даже элементарные религиозные вопросы, не говоря уже о сложных вопросах шариата. А про ваш Дагестан вообще молчу, где ваххоббиты и суфисты враждуют друг с другом. О заблуждениях этих сектантов шайтана можете прочесть тут - http://religia.kz/2009-01-06-05-37-02/116-2009-02-02-15-53-01.html

Не будет преувеличением, если скажу прямо, что мой сайт - единственный в мире сайт, где истина показывается как истина только на оснований Корана и Сунны, без участия сектантов шайтана. А всем тем сектантам, которые поливают меня голословно мусором и клевещут, еще раз обращаюсь – ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА, ТО ДОКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ МОИХ ОШИБОК! Только на оснований Корана и Сунны, не используя маразмы своих лжеученых!