Отныне читаю только ваш сайт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2014 21:51

ВОПРОС: Ас-саляму аллейкум, брат Мейрам!

Отныне, читаю только ваш сайт! На вашем сайте ценная (очень важная) информация. К сожалению, многие ещё не поняли, что у вас по воле Всевышнего Аллаха, открыт доступ (определённый уровень) к толкованию и пониманию Священного Курана. Вы однозначно, специалист по теологии (богослов), без всякого сомнения. Почему пишу к вам? Хочу искренне, поблагодарить вас за ваши труды и мне не нравится, когда малограмотные мусульмане, пытаются вылить на вас, своего рода   агрессию. Я знаю, вы не обращаете на них своё внимание, но всё же, неприятно... Я вас уверяю, со стороны все ваши ответы и статьи, смотрятся красиво и грамотно, с некой "изюминкой". Мир вам и благославление Аллаха!   С уважением, Муслим.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Спасибо брат мой за тёплые слова и пожелания. На самом деле, временами становится тошно в душе, когда читаю как меня поливают мусором со всех сторон только за то, что прямо говорю истину и моё мнение отличается от мнения остальных, так называемых сектантов, заблудших за своими лжеучеными. Многие безграмотные люди думают откуда взялся этот «выскочка», который изображает из себя знатока религий и вообще не хотят признавать, что один из простых людей может быть одарено Всевышним Аллахом немного большим знанием, чем все остальные. Даже Пророков и Посланников (мир им) люди никогда не воспринимали и всех считали лжецами и проходимцами. Я уже привык к таким помойкам, поэтому сильно не переживаю и стараюсь не испортить свое настроение, опустившись так низко до уровня безграмотных невежд. АльхамдулиЛлях, я свое дело делаю – ради довольства Всевышнего Аллаха распространяю то знание, которым обладаю. А те, которые руками и ногами отталкивают это, превращают истину в ложь, иншааллах, за себя позже ответят. Ангелы все их слова и действия фиксируют и предоставят в День Суда. В любом случае искренне хочу, чтобы все те люди, которые искренне произнесли шахаду, стали обитателями Рая.

уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!