Слушай "великий ученый" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.08.2014 12:06

ВОПРОС: Слушай "великий ученый" не распространяй финту и иди учись! Знай, кем бы ты не был, в Судный день за все в ответе! Анварбег Абиев ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: ас салям алейкум о невежда!

Раз вы до такой степени безграмотный человек, что даже не знаете о приказе Аллаха дать «салям», прежде чем начать разговор, то как узнали о распространений фитны мной?! Может как раз вам следует последовать за своими советами, вам так не кажется?! Напомните мне пожалуйста, когда я успел себя называть «великим ученым»?! Я всего лишь раб Аллаха, альхамдулиЛлях, которому Аллах даровал немного больше знания, чем вам.

Еще раз обращаюсь ко всем безграмотным сектантам, голословно обвиняющих меня в заблуждений: «ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА, ДОКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ МОЮ ОДНУ ОШИБКУ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ на основе Корана и Сунны!!!» Да, кстати, как раз вы в Судный День ответите за свои лживые обвинения, не забудьте! «Когда истина приходит, ложь исчезает

В переданном Саубаном, Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) также предельно четко высказал это предсказание: «Аллах сжал для меня всю землю, позволив мне видеть ее восток и ее запад. Воистину, моя умма распространится по всему миру. Мне были даны два сокровища, красное и белое (золото и серебро, т. е. сокровища персов и византийцев). Я взмолился, чтобы мой Господь не уничтожил мою умму засухой. Я также просил, чтобы Он не послал против них врагов из других (народов), кроме их самих, или того, кто уничтожит их единство и силу. Мой Господь сказал:«О Мухаммад! Когда я предопределяю повеление, оно не может быть отклонено. Я принял твою мольбу за Умму, чтобы она не погибла от засухи. Я не буду посылать на них врага извне, который уничтожит их единство и силу, даже если все народы соберутся против них. Это состояние сохранится, пока они не начнут уничтожать друг друга и проклинать друг друга» (Муслим).