Хочу на ДЖИХАД в Сирию PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.08.2014 12:09

ВОПРОС: Assalyamualaikum!

aga chto vy dumaete o proishodyashih sobytyah v Palestine.Sirie.?mnogie sheihy. i lyudi prosit pomoshi u musulman.mojno tuda ehat ili net. pochemu Bashar Asad ubivaet nevinnyh musulman .nasiluet jenshin i docherei.posmotrite pro nego rolik tam on govorit chto zagpnet Allaha v ugol.Astahfirullah!razve mojno takim pozvolyat vse chto vzdumaetsya.a musulmanam nelzya eto fitna.a ih deli ruk ne fitna? Daje Palestinu smotrite skolko detei sirot invalidov.iznasilovannyh.ugnetennyh.obezdolennih.it d.u imamov sprashival govoryat fitna.daje otkazal sdelat dua za nih.gde spravidlivost islama. esli ne trudno napishete 8707…. Allah razy bolsyn. АСЕТ

ОТВЕТ: Уа алейкум ас салям брат.

Это больная тема для всех мусульман. Кому легко, когда еврей убивают мусульман, особенно невинных детей и женщин. Мы можем их только морально поддерживать, пока живем в стране, где господствуют светские законы и когда наша страна экономический сотрудничает с Израилем. Далеко за примером ходить не надо, даже в соседнем Китае кафиры убивают и издеваются над мусульманами, запрещая им выполнять свои священные религиозные обязанности. Но почему об этом молчат те, которые призывают к джихаду или они лицемерят, или уйгуры под боком уже не мусульманы?! Обычно кто призывает на джихад, они имеют свои корыстные цели! Почему вы не задаете себе вопрос о том, почему все богатые арабские страны только на словах поддерживают Палестину, что же им мешает объединиться против маленького Израиля?! Вам не кажется, что кругом одни лицемеры, у которых вера только на кончике своего языка и все имеют только свои корыстные цели?! Почему ваххоббиты Саудий и Катара, которые только себя считают истинными мусульманами, гарантировали США и НАТО возместить все военные расходы против мусульман Сирий?! Если бы я начал призывать на джихад, то меня сразу же посадили бы за экстремизм. Поэтому молчу, надеюсь, поймете меня правильно.

По поводу войны в Сирий – это никакого отношения к джихаду не имеет, это братоубийственная война, это убийство одного мусульманина другим мусульманином!!! Запомните раз и навсегда, что кто искренне произнёс шахаду, тот становится мусульманином, независимо, суннит ли он, шиит ли он и т.д. Аллах запретил убийство мусульманина: «убийство одного верующего как убийство всего человечества!!!»

Во всем виноваты безграмотные слуги шайтана ваххоббиты, которые из-за своего невежества вверх ногами переворачивают Коран и Сунну. Башар Асад большой грешник, но он мусульманин, сказавший шахаду и совершает 5-кратний намаз как все мы! Вы не понимаете арабский язык и верите переводам ваххоббитов в таких видеороликах, которые специально приписывают ему такие слова, чтобы на него натравить безграмотных. Вы хотите поехать в Сирию убивать братьев мусульман и игнорировать приказы Аллаха?!! «Верующему не подобает убивать верующего, разве что по ошибке… Если же кто-либо убьет верующего преднамеренно, то возмездием ему будет Геенна, в которой он пребудет вечно. Аллах разгневается на него, проклянет его и приготовит ему великие мучения.» (4:92-93).