Безболезненное лишение девственности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.08.2014 11:03

ВОПРОС: Ассаламу алейкум.

Мейрам ага, я скоро собираюсь жениться. Подскажите, как правильно провести брачную ночь с будущей супругой и как правильно лишить её девственности, не причинная боли и вреда? Aslan

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Аслан брат!

Примите мои искренние поздравления, брат мой! Пусть Аллах даст вам праведную жену, которая родит вам праведных потомков! Двумя – тремя словами не передать весь процесс. В этом деликатном вопросе никогда нельзя торопиться. Многое зависит от индивидуальных особенностей вашей жены. Постарайтесь разбудить ее чувства, нежно и долго целуя ее тело (шею, груди, промежность и т.д.). Если жена страстная, т.е. ее половые органы (клитор и вход во влагалище) чувствительные, то не торопясь доведите ее до предоргазменного состояния, используя свои пальцы и губы, при этом не забывайте побольше использовать свою слюну – естественную смазку. Потом хорошо смажьте головку своего члена и вход во влагалище обильно своей слюной или лубрикатором (специальной смазкой) и начинайте потихоньку делать поступательные движения вперед - назад. Но не торопитесь, чтобы ей больно было. Как только почувствуете напряжение, сразу же останавливайтесь и делайте движение назад.Это может продолжаться очень долго или даже несколько дней, пока не растянется девственная плева и вход во влагалище. Если даже этот период удачно пройдете, узенькая и девственная вагина вам просто так не поддастся войти вглубь. Придется вам и тут не торопиться, делая осторожные поступательные движения вперед и назад…. Бывают женщины с особо чувствительными вагинами, которые, если будете вести себя нежно и неторопливо, получающие во время первого полового акта мультиоргазмы через вагину.

В вашем случае вам самому надо определиться, в зависимости от чувствительности вашей жены. Думаю, что если вы доведете ее до оргазма, то немного боли она вам простит. В последующих половых отношениях не забудьте о состояний половых органов своей жены, которые после разрыва девственной плевы кровоточат и болеют. Поэтому перед каждым актом обильно смажьте свой член смазкой. В этот период, в течение нескольких дней не старайтесь показаться половым гигантом, одного полового акта в день достаточно, пока у нее не исчезнут боли. Также не забудьте немного времени подождать после введения своего члена во влагалище, чтобы вагина привыкла к вашему члену. Лушей позой будет, если она сядет на вас и сама будет регулировать вход и весь процесс, в зависимости от чувствительности. В такой позе обычно мужчины долгоиграющие.

Из-за этических соображений многое не могу писать. Если у вас с фантазией все в порядке, надеюсь, сами справитесь….