Какие книги и ученых рекомендуете PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.09.2014 12:32

ВОПРОС: Ас салам алейкум! 
Мейрам ага, Вы случайно не юрист по профессии ? Почему я такой вопрос задаю, потому что вы на все вопросы конкретно отвечаете, т.е. ссылаясь на Коран и Хадисы. Вы очень правильно делайте, что так делайте. От фонаря ничего не говорите, это мне нравится.
Еще хотел задать вопрос: книги каких мусульманских ученных советуйте читать, чтобы не попасть на какую нибудь секту. Или же каких мусульманских ученных вы признаете ?
Aslan

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Аслан!

Я никакой не юрист, а ветеринарный врач по образованию. Когда есть Коран и Сунна, зачем нужны маразмы лжеученых, которые толком так и ничего не поняли в религиозных вопросах и вводят всех своим невежеством в заблуждение?! Как могу признавать так называемых великих ученых, если они своим невежеством постоянно только фитну создавали?! Прочтите в архиве мои статьи и ответы, где с неопровержимыми доказательствами доказал их ошибки и заблуждения. Как может быть заблудший человек, отрицающий Коран и Сунну может считаться великим ученым?! Их великими считают только их безграмотные последователи и фанатики. Например, так называемые ханафиты, которые большинство из всех сектантов, отрицающих на все 100% акыду и 70% фикха самого Абу Ханифы. Как они могут быть ханафитами, если отрицают и игнорируют учения самого Абу Ханифы?!! Какие они ученые, если даже элементарные вещи не понимают?! Они всего лишь жалкие и лживые сектанты, спрятавшиеся под шкурой ханафитов. Поэтому читайте только Коран и сборники хадисов!

http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53.html - по этой ссылке можете познакомиться с некоторыми из них.