Секс с вдовой и разведенной PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.09.2014 18:46

ВОПРОС: Ассаляму алейкум Мейрам ага.

вопрос: есть люди читающий намаз говорят что мусульманину женатого можно ходить к женщинам (разведенные или вдове). Если удовлетворишь ее это будет тебе сауаб. Можно ли это? Байкен

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой Байкен!

Я тоже когда-то слышал такие слова от прелюбодеев, которые таким образом оправдывали свои извращения и грехи. Но это бред шайтана, специально толкающий человека к одному из больших грехов – прелюбодеянию! Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) категорический запрещали даже приближаться к этому греху, не говоря уже прелюбодействовать с кем-то. Чтобы смыть грех прелюбодействия, раньше сами прелюбодей соглашались, чтобы их камнем забивали! Понимаете, только своей кровью и смертью они смывали с себя этот грех!!! А шайтан предлагает вам заниматься этим большим грехом. Заниматься сексом с кем-то, кроме своей законной жены, является прелюбодеянием. Если хотите на самом деле помогать вдовам или разведенным женщинам и заодно получить сауаб, то женитесь сначала на них! Женитесь согласно шариату, сделайте никях и получайте сауаб! Вот вам мой совет как брату по вере.