Кто изгоняет джинов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.09.2014 19:10

ВОПРОС: Здравствуйте! Я из города Ерейментау, Акмолинской области. Меня зовут Асыл. Моя сестра с 2004 года больна. Врачи поставить точный диагноз так и не смогли и сказали что это похоже на эпилепсию. Делали операцию в 2012 году по удалению опухоли головного мозга. Дали инвалидность 2ой групы. Она читает намаз. В начале болезни она говорила что ей кажется что внутри неё кто-то или что-то есть, что-то плохое. Я была совсем маленькой когда узнала о её болезни. родители водили её к знахарям, бабкам, емши, но ничто не помогло... Она иногда сходит с ума, бывают очень сильные приступы она скулит зубами, раздевается до гола, пытается подраться с нами, смотрит сквозь нас как-будто кого-то видит, смеется ему (ей). со вчерашнего дня она снова начала гнать и сходить с ума на данный момент не читает намаз так как находится в невменяемом состоянии. я в другом городе, брат с женой жувут отдельно от родителей, отец на работе, мама дома одна с сестрой. Я подозреваю что в сестру вселился джин, я слышала как она громко кричит и из неё выходит два звука, как секунды в музыке. Мама поставила в доме аудиозапись Коран сура Аль-Бакара, сестра немного испокаивается и снова сходит с ума, кричит, плачет и т.д. Что это может быть? Помогите пожалуйста!!! Я очень ВАС ПРОШУ! Я БОЮСЬ ЗА СЕСТРУ! ЕСЛИ ЕСТЬ КОНТАКТЫ ИМАМОВ ИЗГАНЯЮЩИХ ШАЙТАНОВ ИЗ ЛЮДЕЙ В АСТАНЕ НАПИШИТЕ МНЕ! Очень жду ответа. Мой номер телефона 8701...... (По просьбе Асыл позже удалил её номер, чтобы не доставали вопросами). Я слышала про Рустам ака из Шымкента поселок манкент, я звонила по указанному номеру но он недоступен. Если у кого-нибудь есть его контакты ПРИШЛИТЕ МНЕ!!!!! помогите пожалуйста! не оставьте моё письмо без внимания!

Асыл Жаныбековна ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: ас салям алейкум Асыл!

Тут 100% не обошлось без участия джинов. Если бы вы внимательно читали архив, то увидели бы адрес как раз нужного вам человека в Астане - http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4793-2014-05-30-13-28-55.html

 

Обновлено 24.09.2017 11:44