Ответ Нуржану Сарсенову PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.10.2014 22:24

ВОПРОС: Уважаемый Мейрам
Ради Аллаха перестань писать всякую чушь, я тебя очень прошу. Мусульманин не должен обливать грязью другого человека. А это у тебя как за здрастье. Людей вводишь в заблуждение. Называешь чуть ли не всех сектантами и мазхабистами. Ставишь под сомнение репутацию имамов которые учились традиционному исламу. Шамиля и Кайрата например. Наши предки Казахи издавно были мусульманами. Ты сам сеешь смуту в ряды необразованных мусульман. Твой сайт срочно нужно закрыть обратившись в прокуратуру. Это мы сделаем в первую очередь. Одумайся рано или поздно. Ты уже столько дров наломал давая советы. Опомнись. Пусть Всевышний наставит тебя на путь истинный. Амин.
Нуржан Сарсенов ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: ас салям алейкум о безграмотный человек!

С первых ваших слов видно, что вы ничего не смыслите в религий и не понимате даже элементарные вещи. Поэтому игнорируете даже приказ Аллаха и Сунну – дать «САЛЯМ», прежде чем начать разговор с любым мусульманином! А еще собрались меня наставлять на путь истины?! Как вас понимать?! Кстати, по мусульманской этике с взрослым и незнакомым человеком надо разговаривать уважительно на «ВЫ»! В хадисе как раз говориться: «Кто не уважает старших, тот не из нас

Вы враг Ислама, желающий, чтобы безграмотные люди дальше ошибались и заблуждались за безграмотными лжеучеными и имамами?! Подумайте хорошо, прежде чем ответить на мой вопрос!!! Таким как вы безграмотным людям, слепо и фанатично следующих за себе подобными жалкими сектантами, но в то же время обвиняющих меня во всех грехах, я всегда говорю: «Если кишка не тонка, объединяйтесь все вместе и постарайтесь опровергнуть хотя бы мой один ответ!» С каких пор Ислам стал традиционным?! Ислам – это прямой путь Аллаха и никогда не может быть традиционным или нетрадиционным, хотят ли этого сектанты или нет. Ислам традиционным или нетрадиционным делают такие как вы безграмотные люди, которые даже не пытаются отделить ложь от истины и всегда слепо следуют за маразмами лжеученых.

По вашим обвинениям я ставлю репутацию имамов под сомнение?! Интересное обвинение! А может лучше будет, если этих самих сомнительных имамов, которые на самом деле бояться Аллаха только на кончике языка, заменить на более грамотных, чтобы их слова и дела не расходились на практике?! Почему ваши сомнительные имамы не хотят измениться к лучшему, а дальше следуют за финансовой выгодой?! Почему ваши имамы всегда игнорируют Коран и Сунну, следуя за маразмами своих лжеученых?!

Насчет Шамиля и Кайрата - «Если кишка не тонка, объединяйтесь все вместе и постарайтесь опровергнуть хотя бы мой один ответ

По поводу ваших угроз – такие как вы все жалкие сектанты давно мечтают о закрытий моего сайта, имамы тем более! И куда только они не обращались, даже к хакерам за любые деньги….

«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих». (Притчи Соломона 26:4-5)

«И скажи: "Пришла истина и исчезла ложь, поистине, ложь исчезающа"» (17:81).

 

Обновлено 15.10.2014 16:53