Даджаль на тарелке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.10.2014 21:21

ВОПРОС: Ассаляму уалейкум, уважаемый Мейрам ага!

Да хранит вас Всевышний и ведет прямым путем! Простите меня, если мой вопрос глупый. В своей статье "О летающих тарелках и египетских пирамидах" (http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/2948-2009-10-10-15-47-14.html) вы написали, что Даджаль прилетит к нам на летающей тарелке. Что это значит? И откуда у вас данная информация? Этот вопрос волнует меня, т.к. 4 года назад я видел сон о конце света, и там были летающие аппараты по типу инопланетных.
С уважением
Gali

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой Гали!

Амин! Пусть Аллах и вас наставит на путь истины и простит все ваши грехи! Брат мой, это мои мысли, только моё предположение. Раз до появления человечества на Земле хозяйничали джины, которые в мгновенье ока могут перелететь через континенты, поднимать горы, строить города, творить чудеса и т.д. и т.п., то куда делись все они сейчас?! Никуда! Как были, так и есть. С появлением человечества, мы стали им главными врагами и мешаем им жить. А они нас дурачат. Из хадисов знаем, что Иблис сидит на троне на воде. Я думаю, что мир джинов переместились под воду и живут там. В научном отношений их наука впереди нас и не думаю, что когда-нибудь дойдем до их уровня, если только Аллах не пожелает этого. А вот Даджаль прилетит как раз на тарелке, будет творить чудеса и утверждать, что это он сотворил человечество на Земле. Многие безграмотные люди, особенно кафиры поверят ему, подумав, что на самом деле инопланетяны сотворили человечество на Земле и наблюдали за нами все это время. Из Сунны известно, что Даджаль будет быстро перемещаться и за короткое время успеет везде побывать. Вот поэтому я подумал, что он будет передвигаться на тарелке. Еще раз утверждаю, что это только моё мнение. Насчет вашего сна – возможно, у вас вещий сон.

Только один Аллах знает всю истину!