Пожелания PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.10.2014 11:47

ВОПРОС: ваш сайт супер я поклонник вашего сайта я желаю чтобы вас полюбил АЛЛАХ как вы любите его и пожелание если у вас есть возможности переведите пожалуйста книги ИМАМА АХМАД "Аль-Муснад" ИМАМА МОЛИКА "Аль - Муватта"
подчеркиваю по возможности
"Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом" (2:269).
золотые слова
АССАЛОМУ АЛЙКУМ ВА РАХМАТУЛОХИ ВА БАРАКАТуХу!!!!!!!

заранее спасибо ДЖАЗАКАЛОХУ ХАЙРАН!!!

С уважением, jonibek

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Жонибек!

В душе приятнее становится, когда встречаешь людей, которым Аллах открыл сердца к истине. Амин! Большое спасибо за пожелания брат мой. Пусть Аллах сделает вас одним из обитателей Фирдауса! К сожалению нет у меня указанных вами книг, если будут, размещу на сайте обязательно. Вы правильно цитируете аят Аллаха. Всему воля Аллаха! Кто об этом понимает, тот уже на правильном пути, иншааЛлах. Без разрешения Аллаха даже сгнивший лист не упадёт с ветки дерева: «У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже лист падает только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании» (6:59),

Уа ияка! уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!