Мирские блага в обмен на религию PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2015 18:40

ВОПРОС: Ассалому алайкум ва рахматуллохи ва баракотуху.

Мейрханов Мейрам у меня к вам вопрос. Будьте добры объясните точнее или примером Хадис который я прочитал на вашем сайте
В «Сунане» ат-Тирмизи приводится хадис Абу Хурейры(Рады Аллаху анху) о том, что Посланник Аллаха(Салл Аллаху алейхи уа салам) сказал: «В конце времен появятся люди, которые будут просить мирские блага в обмен на религию и облачаться в овечью шкуру перед людьми. Их языки будут слаще сахара, тогда как у них будут волчьи сердца. Могучий и Великий Аллах скажет: “Мною вы обольстились? Меня вы осмелились ослушаться? Мною клянусь, Я нашлю на них такое испытание, которое приведет в замешательство даже выдержанных мужей”».
С Уважением Алишер

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Алишер!

В этом хадисе имеются в виду безграмотные сектанты, которые спрятавшись под шкурой мусульман, будут осуществлять свои коварные и корыстные планы. В первую очередь посмотрите на ваххоббитов, которые всех, кто не присоединился к ним, считают кафирами и только себя истинными мусульманами. Посмотрите, как красиво и сладко призывают их лжеученые в свои ряды безграмотных людей, но в то же время финансово поддерживают кафиров, не только отказываются воевать с ними, но даже бесплатно дают свои территорий для бомбордировки мусульманских государств. Они прикрываются Исламом и разрешают находиться на своей территорий кафиров, чтобы другие мусульманские государства боялись и не воевали с ними. Аллах запрещает дружить с кафирами, а они дружат с ними. Например, ваххобиты с Саудий, Катара, Омана гарантировали США и НАТО возместить все военные расходы для уничтожения режима Башара Асада. Посмотрите также на наших доморощенных имамов, которые ради денег и мирских благ готовы продать свою религию. Если заранее скажете им, что денег нет, многие из них не пойдут на джаназа намаз. Сколько было случаев, когда сами имамы воровали деньги, находящиеся в ящиках мечетей. За прочтение Корана они деньги вымогают. Им даже приказ Аллаха не указ! Аллах в Коране приказал в пятницу бросит все дела и присутствовать в жума намазе. А имамы, даже «кари» (знатоки Корана) сидят в соседних комнатах через стену во время жума намаза и калым делают во время жума намаза. Таких примеров очень много. Поэтому не удивляйтесь этому хадису.