Когда ваххоббиты давят в нама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.04.2015 20:53

ВОПРОС: Ассаляму алейкум!

Брат, данный вопрос конечно маловажный но тем не менее хочу получить ваш ответ. Дело в том что во время коллективных намазов, в частности жума-намаз братья что стоят рядом очень плотно и сильно зажимают меня со обеих сторон. После чего мне становится трудно дышать и чувствую себя в таком положении очень некомфортно. Впоследствии я не могу полностью сконцентрироваться на намазе и желание мое просто быстрее завершить намаз чтобы освободиться и суннаты прочитать в удобном положении. Даже когда иду в рукух братья широко раставляют локти и во время салавата так же чувствую некий дискомфорт. Объясните почему так важно прижиматься друг к другу ? Брат пожалуйста не критикуйте меня, я не обладаю достаточными знаниями! Ассаляму алейкум.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Видимо, вас окружают ваххоббиты-салафиты во время намаза, которые извращенно понимают Сунну и занимаются буквоедством. Если они вам мешают, то встаньте в другой ряд. Если они ваши знакомые, то найдите причину, чтобы снова не оказаться между ваххоббитами. Этих заблудших сектантов может только один Аллах наставить на путь истины, поэтому не спорьте с ними и не общайтесь. Уа алейкум ас салям.