Почему Аллах издевается надо мной PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.04.2015 20:53

ВОПРОС: Ассаляму алейкум.

С дозволения Аллаха задам вопросы вам.

Очень важная тема в исламе - родители. У меня очень многие знакомые не любят родителей - из-за того что они МЯГКО ГОВОРЯ очень жесткие. Меня порой эти исламские слова про мать "Не говори родителям даже уфф" или "рай под ногами матерей" так выбешивают, что сатана бы позавидовал моей ярости. Какого чёрта? Меня лупили ох как родители. ЗА что любить я должен родителей? За такую сверхмилость Аллаха? Да даже в школе я всегда надевал длинные одежды чтобы скрывать шрамы. А когда спрашивали даже учителя а что за шрам? я говорил ударился или кошка поцарапала.  КАКОГО БЛИН ХРЕНА я не мог сказать  что причина - родители? я бы МОГ высмеить родителей. и самое что главное - я имел полное на то право. ВСЕ НОРМАЛЬНО-ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди поддержали бы меня. Сами знайте, брат Мейрам, гнев порождает гнев. Отношение такое родителей к детям порождает у детей ненависть. И это не сатана туманит разум, типа "не слушай родителей - ослушайся Аллаха и т.д. Знаю что я прекрасно что его задача сбивать нас с пути истинного. Почему люди как роботы? Почему до такой степени тупы и глупы? ЧТОБЫ НЕ БЫЛО, КАК БЫ ЖИЗНИ И СУДЬБА НЕ НАКАЗЫВАЛА ЧЕЛОВЕКА КАК БЫ НЕ ОРАЛИ РОДИТЕЛИ - всегда говори Аллаху спасибо за жизнь и за то что ваще родители живы. Да бред это всё. Родители не понимаю что мы дети - не их личная вещь. Вот куплю я грушу боксёрскую - я могу её лупить, гладить - что угодно, ибо Я ИМЕЮ ПОЛНЫЕ ПРАВА НА НЕЁ, т.к. она моя вещь. А дети - продлители рода родителей, и нас надо воспитывать а не фигачить во всю. Для меня это зверство любить родителей. Они во мне такой гнев порадили, что никогда не смогу полюбить их. Даже если (знаю это невозможно) Аллах скажет прости родителей и войдёшь в рай. Я скажу нет. Пусть моя кожа горит пусть плавлюсь как чёрт в аду , но не смогу. И не из-за гордости А ибо сам не смогу. АЛЛАХ создал от природы нас такими - нам свойственны и благие и плохие качества. И я весь гнев должен забыть и сказать Аллаху спасибо за таких родителей? Одно против другого. ОН создал ислам с такими правилами. И до моего рождения знал что я таким выросту. Одно и тоже вы подойдёте ко льву и скажите почему ты не говоришь со мной? тк. он не умеет. И Аллаху так сказать хочется почему зная всё это, ты создал таким меня и мало того Аллах с каждого раба ТРЕБУЕТ БЛАГОДАРНОСть. это капец это сверхнаглость. ОН нАШ БОГ, я знаю это. Вы скажите ой как ты можешь говорить такое иди замаливай грехи. Я не ссыкло я не боюсь Аллаха. Он наглеет кошмар как. И ещё именно ОН бог - да он по щёлчку сами знайте всё может. и как будто царь сидит на троне и повелевает - "это так делайте это так и т.д." Ладно буду а что взамен? Я готов соблюдать все законы Аллаха до единого но когда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА благие и позволяют. шоб я не должен был бороться с яростью из-за законов Аллаха. от природы человека (то что от природы нам гневаться свойственно) - ради законов. Зачем? добиться рая? таким путём? Хах и любой мне скажет Ради Аллаха. А когда проституки "отдаются" парням за деньги - это сразу грех. ОНа жертвует собой так скажем ради денег. А тут харам сразу? а значит ради Аллаха я должен да бороться? Бесит меня Аллах. Я жажду судного дня чтобы высказать ему всё. такой гнев Мейрам, клянусь Аллахом такой не испытывал не один человек в мире. Я жду судного дня кагда все мусульмане сыкуны боятся его. Не Аллах будет с меня допрашивать, а я с него за свою жизнь. НУ что вы сказать мне можете? у меня всё

Мамед

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Мамед!

Решил все таки опубликовать ваше письмо. Очень тяжелый случай. Вы собрались допрашивать Всевышнего Аллаха и спорить с Ним?! Прочтите несколько раз перевод Корана. Может после этого Аллах даст вам понять смысл вашей жизни и наставит на путь истины. Если есть возможность, постарайтесь вживую пообщаться с психиатром.