Почему Ш.Аляутдинов продаёт Коран PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.04.2015 14:09

ВОПРОС: Салам алейкум!

Наш пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) чтобы распростронять Ислам, доставлял разным народам Коран преодолевая большие расстояния по пустыни пешком в +50 в жажде и голоде. У Шамиля Аляутдинова можно было бы нажав на кнопку скачать Коран, но он его продает за деньги! Это вообще немыслемо и это никого не возмущает, как будто в порядке вещей!

Я с Вами солидарен!

С уважением, Артур.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Брат мой, если бы вы читали архив сайта, то увидели бы немало моих ответов с доказательствами о безграмотности Шамиля Аляутдинова. Когда я их опубликовал, ко мне пришли немало возмущенных откликов от его безграмотных поклонниц, что я поливаю честного и порядочного Шамиля мусором, что грамотнее и красноречивее Шамиля на свете никого нет и т.д.

В своих статьях я на основе Корана и Сунны доказал не состоятельность Шамиля в вопросах религий. Этот жалкий человек следует за своими страстями и за наущениями шайтана. То, что он делает, это чистый бизнес, ничего общего не имеет к Исламу. Шайтан дал ему почувствовать вкус денег и популярности. И он последовал за шайтаном, предлагает всем стать не мусульманами, а триллионерами. Всем своим читателям предлагает книги и советы кафиров вместо Корана и Сунны! Люди сами по себе безграмотны. Они обычно следуют за теми, кто красиво и ярко говорит. Им не хватает знания, чтобы определить где истина, а где путь шайтана. Была бы моя воля, я бы всех этих безграмотных имамов вместе с муфтиатами близко бы не подпустил к мечетям. Они все готовы продать свою веру за деньги и власть. Их иман только на кончике своего языка. Они всех пугает Аллахом и призывают к богобоязненности, но сами об этом часто забывают, когда видят деньги. Аллах все видит и все слышет, даст всем им по заслугам.

По воле Аллаха написал вот книгу “Намаз по Сунне без сектантства” и разместил на своем сайте, чтобы люди бесплатно могли прочитать и исправиться. Даже в мыслях нет, чтобы продавать и деньги на этом зарабатывать – если найдутся нормальные и не меркантильные издатели, даже готов за свои деньги издать и распространять бесплатно среди мусульман!