Турки грамотнее арабов? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.06.2015 21:40

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат!

Наши муфтиатовские много переводят турецкие религиозные книги. Как вы сами думаете, турки грамотнее арабов?

Муслим.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Я без большой надобности стараюсь вообще не читать никакие книги кроме Корана и Сунны, чтобы очередной раз не разочаровывать себя безграмотностью лжеученых, которых обычно все считают великими учеными Ислама и испортить свое настроение. Поэтому не знаю кто из них грамотнее. Но однозначно могу предположить, что большинство арабов и турков безграмотные и уровнем знания не отличаются друг от друга. Так вот, большинство арабов принадлежат ваххоббитам – салафитам, а турки в основном являются суфистами. Как можно ваххоббита или суфиста считать грамотными, если они ничего не смыслят в религий?! Делайте выводы сами. Предлагаю на ваше внимание фетву одного известного турецкого суфиста сказочника, который на ходу придумывает сказки и не боится наговаривать на Аллаха! Недавно прочитал и удивился невежеству и фантазию суфиста, в конце прилагаю ссылку (также можете прочесть и другие маразмы):

Недавно турецкий мулла Мукахид Сихад Хан очень вольно истолковал Коран, пообещав занимающимся самоудовлетворением мужчинам… беременность в загробной жизни. Он сообщил об этом в прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000, отвечая на вопрос одного из зрителей о том, запрещена ли мастурбация для последователей ислама: «Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь», — возвестил Мукахид Сихад Хан правоверным. Священник также пояснил, что в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство, родившееся в результате данного вида сексуальной активности.

http://lenta.ru/articles/2015/06/04/weirdlyreligious