Почему ругаете ханафитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.06.2015 10:27

ВОПРОС: Ассалямугалейкум брат!

Я прочитал несколько ваших постов на различные темы. После некоторых из них я просто в шоке! У меня к вам будут вопросы. Если вы осмеливаетесь раздавать советы одним и ругать других то будет добры ответить на мои вопросы. Во первых кто вы? Где учились? Сколько лет вы получаете знания ? К кому вы себя относите? Кто ваши учителя? Почему ругаете ханафитов?

Азат Габидуллин ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Мне самому интересно стало, когда и зачем ругал тех сектантов, которые прячутся под шкурой ханафитов. Разве я их ругаю и оскорбляю?! Я только правду писал, кто они такие на самом деле и почему не являются ханафитами. Аллах сказал про сектантов -мазхабистов: «Но они разорвали свою религию на части, и каждая секта радуется тому, что имеет» (23:53). Или вы истину принимаете как ругательство и оскорбление?! Истина всегда глаза режет! Или хотите, чтобы я служил иблису, промолчав и не предупредив мусульман об их заблуждениях и ошибках?! Но не могу я молчать, потому что я боюсь Аллаха: «Не облекайте истину в ложь и не скрывайте истину, тогда как вы знаете ее» (2:42). Если я кого-то обманываю, то попробуйте опровергнуть меня на основе достоверных фактов. Я жду с нетерпением!

Прочитав ваши вопросы, вижу, что вы ничего так и не поняли в Исламе. Я мусульманин, раб Аллаха и верующий, призывающий следовать только за Кораном и Сунной, оставив маразмы лжеученых. Нигде я не учился и не собираюсь учиться. Потому что Учителем всех учителей является лишь один Аллах. Только один Аллах дает нам необходимое знание, а не университет или ученый. Прошу внимательно и несколько раз прочитать мою статью - http://religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01/4760-2014-05-28-13-36-14.html