Почему ваш сайт единственный PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.06.2015 11:26

ВОПРОС: Ассаляму алейкум, Мейрам.

Меня зовут Альмурат. Я недавно посещал Ваш сайт и у меня возник вопрос. На первой странице сайта есть такой текст "Это единственный в мире сайт, где Вы можете найти настоящую истину, какая бы она не была горькая. Очень больно признавать свои ошибки и заблуждения после долгих лет следования за своими заблудшими предками. Если с первой попытки не понимаете смысл моих слов, то попробуйте несколько раз внимательно прочесть" как можно это понять? Какое у Вас отношение, к примеру, к сайту azan.kz?

Альмурат

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Люди созданы с разным уровнем интеллекта, поэтому некоторым категориям лиц надо обязательно несколько раз прочесть статью, чтобы понять истинный смысл статьи. То, о чем я пишу, вы не найдете в других сайтах. Я призываю всех мусульман следовать только за Кораном и Сунной, оставив маразмы своих лжеученых. А все другие призывают следовать за своими мазхабами и сектами, за своими лжеучеными. Я призываю всех, оставив все разногласия, объединиться в единую Умма Пророка Мухаммада (мир ему и благословение). А другие призывают разделиться мусульман на мазхабы и секты. К сайту азан.кз никакого отношение не имею, это сайт безграмотных имамов центральной мечети г.Алматы.