Кто изгоняет джины в Астане PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.06.2015 19:51

ВОПРОС: Ассалям уа'алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху брат мой Мейрам.

У моего друга такая ситуация: Его младшая сестра страдает психическим расстройством 8-10 лет.С кем то разговаривает,засыпает моментально,не может сконцентрироваться,постоянная тревога у нее ,что кто то хочет убить племянников.Родные повезли ее в ЮКО к изгоняющим джинов,но эффект оказался временным.Через некоторое время после приезда домой все началось обратно.Что посоветуете по этому поводу?Обращаться к врачам психологам или к изгоняющим джинов.Как то на вашем сайте читал статью,не помню точно какую,про хорошего экзорциста с Астаны,не могли бы дать координаты или номер контакта этого человека.Заранее благодарен вам брат.Пусть Аллах сделает вас и всех уверовавших наместниками своего рая.Аминь

Нуркен

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой Нуркен!

Психологи и официальная медицинаа бессильна против джинов. В архиве есть номер телефона того человека. Я этим не занимаюсь, поэтому ничем помочь не могу. Могу только предложить номера таких людей, пусть позвонят им и поинтересуются, может кто-нибудь подскажет. В Каскелене есть имам Данияр 87015931324, в станции Чамалган Азиз Мола, таджик телефон: 8 705 148 00 99. Вот еще один брат делает рукъя 87772814014 зовут Кайрат. В Алматы тел 8 777 827 77 55.

Амин! И вам того же брат мой!