Изменение внешности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.07.2015 13:57

ВОПРОС: добры день.

подскажите пжл, есть на мне грех или нет? с 7до 10лет я просила Аллаха об изменении внешности с азиатской(я казашка) на индийскую  без пластики. в итоге годам к 16 лицо начала меняться. а уже к 18 превратилось в индийское. и годам вот к 25 на 85 если не на 90 процентов стало индийское, как вы видите на фото. 1-есть ли на мне грех за такое дуа?(я просила изменить мне внешность когда мне было 7-10лет) 2- можно ли такое дуа делать? 3- если лицо изменилось значит на то воля Аллаха и я могу этому радоваться? 4-не будет ли на мне греха, ведь я не очень хотела жить с азиатской внешностью(насмотрелась индийские кино)?

Бота B

ОТВЕТ: ас салям алейкум сестра!

1)В том возрасте вы были совсем ребенком, которая не отвечает за свои поступки, поэтому нет греха на вас. В детстве все мы хотели подрожать киногероям и стать всем известным человеком.

2)Не желательно делать такие дуъа, мы всегда должны довольствоваться тем, что нам суждено Всевышним Аллахом.

3)В Коране Аллах говорит, что даже лист с ветки дерева не упадет без разрешения Аллаха. Раз так произошло, значит на то воля Аллаха.

4)Об этом уже один Аллах решит, это не в моей компетентности. Но, думаю, раз вы об этом просили в детстве, Аллах вас простит, если будете просит прощение и покаетесь.