Ваши ответы сомнительны PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2015 12:45

ВОПРОС: ассалямуалейкум брат.

читаю ваши статьи и ответы на вопросы, и все больше убеждаюсь в их сомнительности.

во первых вы не признаете ученых, которых умма признала. называете их лжецами и т.д. к примеру статьи про имама агзама Абу Ханифа

во вторых практически все ответы очень агрессивные, сабра нет в них. много используете шайтана а.б.

в третьих всем навязывете свое единственно правильное мнение

заранее прошу прощение если я ошибаюсь пусть Аллах рассудит, но если сайт предназначен учить исламу то хотелось бы чтоб было все правильно. на основе анализа и сопоставления, а не на основе уверенности в собственной правоте.

и еще Умар р.а. есть праведный халиф, который сыграл свою роль в распространении ислама и ее развитии не надо называть его неграмотным сохраняйте правила приличия

с/у Темир

Rojer Federer < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Если я вам скажу правду прямо в глаза, что вы совсем безграмотный человек, ничего не смыслите в религий, слепо и фанатично следуете маразмами лжеученых, вы посчитаете это оскорблением и агрессивностю. Но к вашему сожалению, это есть истина. А истина всегда глаза режет и не каждому дано принимать истину должным образом. Потому что ваши шайтаны и нафс этого просто так не допустят, они предоставят вам истину как ложь. Вот упрекаете меня, что я много использую шайтана и хотите, чтобы я молчал про него. Вы враг Ислама, который старается скрыть воздействие шайтана на людей?! Или до сих пор не знаете, что именно шайтан сбивает людей с пути истины: “Он сказал: "За то, что Ты совратил меня, я непременно засяду против них на Твоем прямом пути. А затем я буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и Ты не найдешь большинство из них благодарными» (.:16-17).

Насчет Абу Ханифы – в архиве много моих ответов с доказательствами, что он никакой не великий ученый, а всего лишь один из ярых спорщиков своего времени. Сейчас даже ученики медресе намного грамотнее вашего Абу Ханифы! Насчет ученых – не было бы этих лжеученых, не было бы столько фитны до сих пор. Как можно их называть великими учеными, если они даже элементарные вещи не понимали и всегда усложняли жизнь мусульман?! В архиве и про ученых есть мои ответы с доказательствами. Да, кстати, прочтите мою книгу «Намаз по Сунне без сектантства», где я в пух и прах уничтожил все разногласия лжеученых по намазу. Про Умара – много сказок были придуманы как раз во времена Абу Бакра, Умара и Усмана, а потом и их потомством, чтобы подтвердить законность их халифата. Никто не спорит их заслуги в распространений Ислама. Но нельзя быть слепым и безграмотным фанатиком, поверив этим лживым сказкам. Как раз они были первыми, которые уничтожили собранные хадисы и вводили нововведение в религию Аллаха! Чтобы посмотреть грамотность Умара, прочтите достоверный хадис, где говорится: «Женщины более грамотны в вопросах религий, чем Умар

А теперь насчет сомнительности моего сайта – я уже устал постоянно повторять: “Если кишка не тонка, соберитесь все сектанты вместе и докажите мои ошибки на оснований Корана и Сунны!”