Побойся Аллаһа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2015 12:45

ВОПРОС: Что же ты творишь, брат??!
Кто тебе платит??!
Не боишься ли ты Огня, растопка которому люди и камни????
Ты заблудился, и если только Аллаһ не наставит тебя - ты пропал!
За каждого брата и сестру, ищущих знания, которых ты сбил с сыротуль мустақим - ТЫ ОТВЕТИШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ МИРОВ.
Но я думаю, что тебе сейчас наплевать на это. У тебя другая цель. 
СубханАллаһ...
Аллаһ Свидетель - я предупредила.

Aigerim Ermek ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: ас салям алейкум совсем безграмотная женщина!

Почему в свои 23 года считаете себя больно грамотной?! Вы до того невежественны, что даже не знаете, что разговор надо начинать с «ас-Салям» - игнорируете приказ Аллаха и Сунну. Мои дети старше вас, а вы «тыкаете» на меня. Где ваша грамотность, где ваша этика?! Почему вы только себя считаете богобоязненной, а меня нет?! Если вы одна из заблудившихся за шайтаном сектантка и наши взгляды не совпадают в религиозных вопросах, почему именно только меня считаете заблудшим, а не себя?! По сравнению с вами я доказал фактами заблуждение и ошибки всех сектантов и призываю следовать всех мусульман только за Кораном и Сунной, а не за маразмами своих лжеученых, сект и мазхабов. Призываю всех мусульман объединиться в одну Умму, а не разделяться на мазхабы и секты. Разве после этого я все еще заблудший?! Все мы ответим перед Аллахом, поэтому не надо меня пугать. Всем тем, кто меня считает заблудшим и поливает меня мусором со всех сторон, адресую еще раз: Если кишка не тонка, соберитесь все сектанты вместе и докажите мои ошибки на оснований Корана и Сунны!” К сожалению, после этих слов все сектанты исчезают, потому что против истины ложь тоже исчезает!