Как спастись от наваждения атеистов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.07.2015 14:46

ВОПРОС: Ассаламу Уалейкум

У меня очень очень очень много вопросов к Вам! Пару дней назад нашел Ваш сайт! Материалы впечатлили!!

Я держу оразу! Хожу на тарауык намаз каждый день в мечеть!  Но в последнее время мой мозг бунтует! Причем очень сильно!  Помогите найти ответы на мои вопросы! И толкования приведеные атеистами!

1. Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет. Разве виноваты люди что. У них не было религии! И неужели раз они не знали обсуществовании Ислама и не читая намаз все они попадут в ад?
2. Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама. Смысл? Суть? Зачем?
3. Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.  И таких примеров очень много!
4. И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?  Как плодились?
5. Инцест - плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы? 
6. Господь любит животных. Принесенных в жертву.  Может это в те времена необходимо было есть животных! Ведь сейчас можно обойтись и без убийств! Раньше нечего было есть и был голод! 
7. Молись, и Господь вылечит тебя... если, конечно, ты не инвалид.
Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.
8. Мы точно увидим судный день и пофиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.
9. Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас. 
10. Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит, он умер зря
11. Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы? 
12.Бог - это любовь. Поэтому он и создал ад.
13 Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему, чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли. 
14. У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача - это мне испытания, ибо Бог любит меня. 
15Люди грешат потому, что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.

Адильжан

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Откуда знаете, что люди живут на Земле только 200 000 лет?! Об этом известно только лишь одному Аллаху. Пророки (мир им) всегда приходили к народам, чтобы разъяснить им Законы Всевышнего Аллаха и призывать их к Единобожию. Каждый Посланник (мир им) имел свой шариат от Аллаха. Каждому новому посланнику через Откровение от Всевышнего был дан свой шариат, который аннулировал некоторые предыдущие законы, перестававшие с этого момента быть актуальными. Поэтому каждое поколение будут судить согласно шариату того времени. А с появлением Посланника Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и до Судного Дня, всех нас Аллах будет судить только по Исламу.

2)Об этом спросите у Того, Кто создал. Я не знаю замыслы Всевышнего Аллаха.

3)Нашему ограниченному уму непостижимы Божьи планы.

4)Если вы мусульманин, то читайте Коран и Сунну, а не Библию. Об этом известно лишь одному Аллаху. По одной из теории, у Адама и Евы каждый раз рождались близнецы - по одной девочке и одному мальчику. Адам устроил так, что мальчик-близнец женился на сестре брата, которые уже считались другими близнецами. Поскольку в те времена не было другого пути продолжения рода, Аллах позволил такой брак и мальчик-близнец от одного рождения не считался махрамом для сестры-близнеца от другого рождения.

5)Всему воля Аллаха, инцест тоже сотворил Аллах.

6)Откройте глаза пошире и перестаньте слушать кафиров. Посмотрите вокруг внимательно и увидите много голодающих, я не говорю уже о беднейших африканских странах.

7)Инвалидам тоже требуется помощь, инвалиды тоже вылечиваются. Я сам лично практический стал инвалидом и не мог ходить в последние несколько лет из-за нескольких грыж позвоночника и думал, что это уже навсегда. Но, альхамдулиЛлях, Аллах вылечил меня без посторонней помощи! А вот о разговаривающих ослах слышу впервые только от вас.

8)Пусть кафиры и атеисты занимаются словоблудием в этом мире. ИншааЛлах, увидим их радости как раз в День Суда.

9)Нашему ограниченному уму непостижимы Божьи планы. Если есть бедные страны, есть также и богатые страны, которые обязаны поделиться своими богатствами с бедными. Вот за это и будет спрос.

10)Это бред сатаны и кафиров. Каждый отвечает только за свои грехи.

11)Это бред сатаны и кафиров.

12)Аллах создал людей и джинов, чтобы они поклонялись Ему. Читайте Коран.

13) Это бред сатаны и кафиров. Читайте Коран.

14) Аллах Всевышний сказал: «Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых …» (2:155).

15)Брат мой, зачем вам читать слова кафиров и шайтана или делать нечего, когда для всех мусульман есть Коран и Сунна?!