О маразмах сайта «азан.кз» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2015 10:19

ВОПРОС: Ассалам алейкум!

Случайно зашёл на сайт азан.кз и прочитал "это", в названиие статьи уже по моему .... не знаю даже как выразится, потом любопытство взяло вверх и я послушал! Если вам не трудно прокомментируйте "это"! Аллах Алим, но моему полный бред больного человека!!!

XБала

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Плохо, что не отправили ссылку на этот аудиоролик, чтобы другие тоже могли послушать. Азан.кз – это сайт центральной мечети г.Алматы, где под шкурой ханафитов заблудшие безграмотные сектанты иблиса суфисты вводят мусульман в заблуждение. На днях мне один из имамов написал в «Моем Мире» сообщение, где наставлял меня, призывал к высокой этике и морали Ислама, осуждал мою критику муфтиата и имамов, отмечал, что все имамы братья по вере, поэтому нельзя критиковать и писать плохое и т.д. На что я ответил: «Раз все мусульманы братья по вере, то почему не принимаете мою дружбу?» И получил ответ: «Я вас никогда и не добавлял в друзья. Я считаю вас своим братом и обращаюсь к вам с уважением”. Вот так лицемерят наши имамы. Когда надо, они всех пугают Аллахом, а когда им самим надо, они сами часто забывают о богобоязненности. Была бы моя воля, я бы всех их разогнал и не подпускал бы в мечети страны, чтобы других не вводили в заблуждение.

Насчет вашего вопроса – вы полностью правы, так может говорить только больной и совсем безграмотный человек. Этот лжешейх бессовестно наговаривает на самого Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), переворачивает вверх ногами хадисы и исторические факты, лишь бы поверили им и за ними последовали другие. А суфисты центральной мечети этот бред размещают на своем сайте как единственную истину и распространяет среди мусульман, тем самым вводя всех в заблуждение. Вот вам несколько хадисов о тех, кто наговаривает и лжёт на Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха):

«Не приписывайте мне ложь (избегайте оболгать меня) и поистине тот, кто оболгал меня пусть войдет в огонь».

«Тот, кто оболжет меня,  пусть займет  своё место в огне».

«Тот кто скажет про меня то, чего я не говорил, пусть подыскивает себе место в огне».

«Достаточно человеку  лжи того, что он рассказывает обо всём, что слышит».

Я уже отвечал и опровергал заблуждение суфистов по поводу упомянутого хадиса –

http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/5142-2015-02-02-11-40-05.html