Как не прелюбодейство PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2015 22:43

ВОПРОС: Салеметсиз Мейрам мырза!

У меня к вам личный вопрос

могли бы ответит мне

Мне 43 года воспитала одна двоих детей течение семи лет встречалась с одним мужчиной , конечно хотела . что бы он женился по шарияту никах делал но он все время отказывался и материально не помогал у него была семья

годы шли я осталось без работы ,трудную минуту он меня не поддержал и в итого мы расстались .а теперь одна, еще не встретила мужчину ,который хотел бы женитьса по шариату .как быть теперь Уже не молодая рано или поздно мы предстанем перед Аллахом. Всем нужна однодневная постель.

я учу уроки намаза, пока только утренний , стараюсь жить по шариату но как удержать себя от прелюбодеяния..... Aidzhamal

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Вы долгое время занимались прелюбодеянием и все это время грешили. Если вам суждено, то вас найдет ваш будущий муж, не переживайте. А пока просите Аллаха и живите по шариату. Терпите и покажите свою богобоязненность. Разве вам понравится, если другие будут прелюбодействовать с вашими детьми или близкими?! Держите пост. Научитесь всем намазам. Своих детей также научите намазу. Если сильно хочется секса, то сядьте на тазик с холодной водой, как рукой снимет все ваши желания.