С кем поехать на хадж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.08.2015 16:55

ВОПРОС: Ассалам алейкум!

Хотел бы вас спросить вы в этом году собираетесь совершить хадж,если да то через какую фирму! Я также намереваюсь совершить хадж, только не знаю кому можно доверится в этом вопросе,чтобы не обманули и здесь и там с условиями! Сами знаете из года в год идут скандалы по этой теме,то кидают на деньги здесь, то там не то что обещали и с условия проживания и.т.д. И ещё один личный к вам вопрос, в какой сфере бизнеса вы зарабатываете, спрашиваю не из любопытства, а сам хочу занятся бизнесом(до этого работал на госслужбе), но сейчас такое время, что везде кризис и застой! Может дадите совет в этом вопросе! Чем можно заняться,чтобы хоть чуть чуть быть в прибыли! Благодарю заранее за ответы!!! Болат.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Я последний раз в прошлом году совершил хадж. В этом году или в начале следующего года хочу на умру, иншааЛлах. Вы правильно переживаете, нет никакого доверия ни одной турфирме. Все хотят за счет паломников побольше заработать, ни стыда, ни совести нет. Что плохого, все они изображают истинных мусульман и многие им верят. Для них ничего святого нет, даже находясь в самом священном месте для всех мусульман в Мекке и Медине, нагло обманывают паломников, нарушают свои обещания. А ДУМК РК глаза закрывают на все это беззаконие и ничего не предпринимают. Поэтому этот беспредел и мошенничество развивается с каждым годом все больше и больше. Я не могу вам рекомендовать ни одну фирму, потому что не хочу делить грехи этих мошенников на том свете за введение вас и других в заблуждение. Поймите правильно!

В моем бизнесе есть очень большие кафирские «акулы – мошенники», которые не дадут вам просто так деньги заработать, т.к. они постоянно обманывают своих клиентов, вводят их в заблуждение, каких только схем они не придумывают, чтобы привлечь к себе клиентов. Очень большие оборотные средства и большие торговые площади нужны, чтобы заняться тем, чем я занимаюсь. Поищите сами, походите по своему городу. Сейчас нелегко быстро заработать, уже не те времена. Если есть хотя бы 150-200.000 долларов, мог бы порекомендовать прибыльный бизнес с выходом на пройзводителя.