Когда сектанты станут «Мейрамитами» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.08.2015 15:16

ВОПРОС: Ас саламуалейкум

я вот читаю вашу книгу все хорошо и понятно все спасибо вам за книгу, но есть пару вопросов у меня.

1. Если я что то не пойму в Коране значит мне не придавать этому значение?

2. Есть многие люди слабохарактерные или как их назвать я не знаю, что они последуют за вами и создадут тоже секту, или их наставит шайтан на это. И вы не боитесь этого что будет секта под вашим именем? И после смерти наши дела записываются? 
3. Вы писали на сайте что перевод Кулиева можно читать, а толкование его нет? И если какую ту суру или аят я не пойму, так у кого спрашивать? И если у кого я спрошу он ее мне объяснит по своему, то это не правильно? И как посоветуете что делать, одни говорят это так надо, другие так надо, кому верить и как быть

Aман

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Если будут вопросы, напишите мне, отвечу. А лучше всего оставить те аяты, которые взывают у вас вопросы или сомнения.

2)Интересно, когда я успел создать свою секту?! С каких пор призыв всех следовать только за Кораном и Сунной, оставив все маразмы лжеученых считается сектантством?! Разве я призываю всех за собой следовать и стать «Мейрамитами» или стать сектантами и мазхабистами?! Прежде чем меня обвинять в сектантстве, сначала найдите мой призыв, хотя бы отдаленный намёк! Я призываю всех стать истинными суннитами, а не полусуннитами или лжесуннитами, как это обычно делают все сектанты и мазхабисты, взяв с Сунны только то, что не противоречит своей секте или мазхабу.

После смерти ваша душа ничего не сможет сделать или исправить что-либо в этом мире.

3)Смысловой перевод Корана Кулиева понятно написано для среднестатистического человека, хотя имеют некоторые ошибки. Нет идеального перевода. А вот перевод толкований лучше избежать, там приводится много лживых информаций. Если будут вопросы, напишите мне, отвечу. А лучше всего оставить те аяты, которые взывают у вас вопросы или сомнения.