С кем будет женщина в Раю PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2015 10:48

ВОПРОС: Ассалам ва алеикум ва рахматуллахи ва баракату.

Ответьте пжл на следущие вопросы 1- для мужчин в раю гурии, а для женщин кроме мужа кто?есть ли кто-нибудь типа гурий мужьского пола? 2- есть ли в раю работа?я бы хотела быть начальницей и карьеристкой в раю,думаю почти все хотят быть начальниками. Есть ли там работники типа слуг,но не люди? 3- вы писали этим летом Рамадан не совпал с расписанием муфтията. Когда же начинается Ид аль адха в этом году , какого числа? 4- есть ли душа у насекомых,бактерий, растений ?

5-как понимать хадисы в Муслиме, Бухари - "Аллах похож на юношу"(астагфирулах!), "Аллах создал человека по образу и ПОДОБИЮ своему"(астагфирулах!) 6-какого пола главный шаитан?мужьского? Правда ли,что большинство шаитанов мужского пола? 7- видит ли, слышит ли нас пророк Мухаммад с.а.с? Слышит ли он слова ангелов,передающих ему наши салаваты?(так сказано в хадисе) 8- можно ли носить джинсы,брюки женщинам? Зимой в юбках холоднавата.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

1)Всевышний Аллах сказал: «A ecли ктo cдeлaeт чтo-нибyдь блaгoe ─ бyдь тo мyжчинa или жeнщинa, и oн пpи этoм вepyющий, ─ тo эти вoйдyт в paй и нe бyдyт oбижeны и нa бopoздкy финикoвoй кocтoчки» (4:124) и «Мы сотворим их (женщин) в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту» (56:35-37). В хадисах сказано, что Аллах даст женщинам в Раю новый прекрасный облик, намного прекрасней внешности гурий и своим мужьям они кажутся красивее всех женщин в Раю. «Вам там уготовано всё, чего пожелают ваши души! Вам там уготовано всё, о чём вы попросите!» (41:31).
«Для них у их Господа уготовано то, чего они пожелают. Таково воздаяние творящим добро!» (39:34).

2)В Раю будут слуги, обслуживающий персонал. Не будьте извращенкой!

3)24 сентября 2015г.

4)Есть душа у животных и насекомых. Про бактерий и растений не знаю.

5)Это все лживые хадисы.

6)Главный шайтан вроде мужского пола, т.к. обращаются к нему как представителю мужского пола. Большинство ли среди шайтанов представители мужского пола я не знаю, т.к. лично с ними не общался. Об этом только один Аллах знает.

7)Пророки (мир им) такие же люди, как и все другие. Поэтому они тоже нас не слышат. Если тот хадис достоверен, то есть передающие салават ангелы.

8)Женщине нельзя носить джинсы и брюки. Но вы можете их одеть под хиджабом.