Лесбиянство в Исламе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.10.2015 23:39

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум мир вам брат!

Является ли харамом встречаться с девушкой в Исламе?

Если у меня нету левых сексуальным мысли неужели мне запретно встречаться гулять по парку?

Если я  дам обещание Аллаху,что не займусь с ней прелюбодеянием можно мне встречаться?

И еще где вы брали знание? у кого?

Мир вам брат!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Лесбиянство, как и мужеложство, является харамом не только в Исламе, но и в других религиях. Раз Аллах запрещает гомосексуализм всему человечеству, нечего искать пути обхода этого запрета и питаться иллюзией, что все таки можете найти какие-нибудь ослабление в этом вопросе. Аллах сказал: «Мы отправили Лута (Лота), и он сказал своему народу: “Неужели вы станете совершать мерзость, которую до вас не совершал никто из миров? В похотливом вожделении вы приходите к мужчинам вместо женщин. Воистину, вы являетесь народом излишествующим» (7:80-81), «Мы наслали на них ураган с камнями, и только семью Лута (Лота) Мы спасли перед рассветом» (54:34).

Зачем вам идти на риск и соблазн, встречаясь с девушкой?! Лучше познакомьтесь с мусульманкой и станьте ее сестрой по вере. Знание даёт только лишь один Аллах, а не какой-то учитель или университет. Ведь Аллах сказал: «Вы бойтесь Аллаха, Аллах даст вам знания» (2:282)». И вам Мир!