Кто избавить от джинов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.11.2015 21:14

ВОПРОС: Ассаламу алейкум много уважаемый брат Мейрханов Мейрам.

У меня такая к Вам просьба, помогите пожалуйста мне найти имам или как и еще их зовут "изгнатели джинов", у меня такая ситуация что кто то вселился во мне, порою мне бывает плохо и приходит в голове разные мысли о суициде. Я молодая мама у меня двое  детей и я боюсь, что с собою сделаю, а они останутся без меня. Я очень верующая, читаю намаз, но иногда когда читаю намаз меня всегда путает разные мысли как сделать (ширк) .  пожалуйста помогите я не знаю еще кому обратится за такую помощь, ради Аллаха прошу вас помочь мне,

И еще из моей семьи ни кто не знает о моем состояние и даже боюсь сказать им, они подумают что я не дружусь с головой, так как от мужа нет поддержки по этому я не говорю ему.

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух

С уважением,

Нурия ,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

К сожалению я сам лично не занимаюсь этим делом, поэтому гарантию не могу дать, что кто-то вас вылечить. Но попробовать надо. Я вам дам несколько номеров, позвоните им и сами поинтересуйтесь. Если они сами не смогут, то может кого-нибудь порекомендуют вам. Я также специально адресс вашего ящика всем показываю, чтобы читатели также могли вам помочь:

В алмате попробуйте позвонить Нуржан 87079857013

В Каскелене есть имам Данияр.номер 87015931324

в станции Чамалган Азиз Мола, таджик телефон: 8 705 148 00 99

Вот еще один брат делает рукъя 87772814014 зовут Кайрат

Изгнание Джина в Алматы тел 8 777 827 77 55

из Астаны, его зовут Саид-Хамзат. 87022015393

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!