Фокусы и джины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.01.2016 16:17

ВОПРОС: Ассалям муалейкум Мейрам ага !

Хотел задать ещё пару вопросов , по поводу Фокуса и Про Джиннов ! Как мне известно фокусы бывает от ловкости и от джиннов ! Как думаете откуда эти вещи у руках фокусника появляется ? Например вчера смотрел по Нтк шоу про фокусников , там один мастер иллюзионист поворачиваются и сразу пахх у него на руках Гитара ! Как повашему мнению это происходит , может джинны сразу под бросивает к нам из своих миров ?)  вопрос 2) как по вашему выглядеть Джинны ? Правильно ли все эти рисунки про дьявола " рога , кожа красная, копыта "

Пожалуйста напишите историю где вы сталкивались с джиннами!

Мир вам : Асет

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Я еще в школьные годы был членом Московского клуба фокусников и с детства чудеса показывал на сцене, ниоткуда даже 10 танцующих девочек на сцене появлялись…. Собрал немало книг и даже начал писать книгу. Но, потом в один прекрасный день потерял интерес к фокусам, теперь даже детей своих не учу к этому, хотя очень редко показываю некоторые фокусы в кругу семьи. Поэтому с уверенностью могу сказать, что 99% всех фокусов к джиннам никакого отношения не имеют, это все ловкость рук и соответствующая аппаратура. Нельзя верить всем фокусам, которых по ТВ или в интернете показывают. Сейчас технология очень сильно развито, можно любые чудеса сотворить, если есть хороший программист. Да и про подставных зрителей, которые за деньги изображают удивленных зрителей, нельзя забывать. Но все таки есть такие чудеса, секреты которых невозможно объяснить без посторонней помощи. Думаю, как раз джины помогают таким людям.

2)Когда у меня вообще никакого понятия не было про джинов, несколько раз ко мне приходили джины во сне и душили. После принятие Ислама и с получением некоторого уровня знания, я начал уже сопротивляться и бороться с джинами. Самое главное нельзя их бояться. Однажды во сне пришла джин (вроде женского пола) и обняв сзади, начал щекотать. С трудом открыв глаза, заметил длинные щупальца и начал их выкручивать и ломать, пока джин не исчезла. Потом также во сне общался с шайтаном, переодетого в мужчину, он сбоку обнимал меня и изображая мусульманина, хотел мне кое-что внушить. Когда хотел на его лицо посмотреть, все время голову назад откидывал и прятал свое лицо. Но успел заметить, что у него горбатый и свисающий нос был, как у бабы яги на рисунках, и волосатое тело, как у животных. Пока я общался с этим шайтаном, оказывается другой джин душил рядом лежащую мою жену. Жена потом говорила, что видела людей в светлой комнате и черного человека с черной собакой в темной комнате и потом что-то не понятное сев на ее грудь, начал ее душить. Джины живут в параллельных измерениях, поэтому наши глаза их не видят. А когда они принимают вид животных или человека, только тогда можно их видеть. Из Сунны знаем, что в День Суда мы увидим джинов и своих шайтанов. А про рога, копыта, красную кожу и т.п. не знаю.