Благодарное письмо PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2016 17:47

Благодарное письмо

ассалам уалейкум Мейрам ага, пусть наступивший НГ принесет всем и Вам лично счастья

из Корана я знаю только суру Фатиха, можно ли мне сейчас начать читать намаз так как я могу и говорить дуа на том языке на уотлром мне удобно будет обращатбся к Всевышнему, а то в мечети говорят чтобы читать намаз надо знать минимум 20 сур из Коранв

в трудную минуту Вы меня поддержали, Вы дали мне надежду на то, что не все потеряно и по милости Аллаха, все устаканивается, если это поможет Вы можете говорить что к Вам обращался за помощью молодой человек, которому шайтаны нашептывали про суицид, но в такие трудниые минуты нельзя забывать про единственного, всемогущего Аллаха, про того, в чьих руках наша жизнь и про того кто единственный знает как будет, когда мне было трудно я пошел за поддержкой в мечеть и как Вы и говорите всегда, они из нашей чистой религии сделали прибыльное дело

Имамом надо только садака и все, они не хотят наставлять или поддержать нас в трудную минуту, а оказывается, мне надо было только начать намаз, и сразу все устаканилось, даже при той жизни что я вел, постояно врал себе, родным и жене, как только я встал на путь истинный он сразу же простил меня, это еще раз доказывает, что имамы только люди смертные которым не чужды грехи,

я еще раз благодарю Аллаха, за то что в свое время я нечаянно забрел на Ваш сайт, я благодарю и прошу его каждый раз, чтобы Вы стали одним из лучших людей нашего времени

спасибо Вам еще раз, Вы спасли не тольлко меня, но и мою семью, а это жена и двое детей

до конца своих дней буду за Вас молится перед Аллахом

Алла разы болсын сизге

Ернат Айтказин