Иудей не избранный народ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2016 11:50

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматулЛахи уа барякятуху, брат Муслим!

Хвала Аллаху Господу миров!

1) Как известно иудеи избранный Аллахом народ, вопрос.: какова цель их избрания,

2) в чем особенность их нации?

3) почему до сих пор они не приняли Ислам, зная что это от Господа Бога?

4)почему проклятый иблис не хочет попросит прощения у Господа Бога пока он жив, зная что Господь Милосердный, Прощающий,..почему он упрямствует...зная что его ждет ад?

5) зачем шайтаны помогают проклятому иблису...разве они тоже не понимают что таким образом они могут попасть в ад.?

6) почему казахи за тысячу лет после принятия Ислама не избавились от всякого рода не нужных традиции (салт дастуров) чуждых Исламу, я понимаю что на меня нападут , будут критиковать мол эта лишь традиции бла бла...но поймите все это дело рук шайтана..типа наурыза, еще золой младенцу лоб протирают тоже не правильно на мой взгляд...вешают в домах всякое дерьмо (извините за вырожение)..берут вещи старика умершого, типа до его возроста дожить... короче много традиции все и  не вспомнишь....ведь в Коране написано что когда людей ада будут ввергать в ад, они будут проклинать своих проатцов или предков, мол это они так делали и мы тоже так делали..

Аноним

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

1)Аллах сказал: «О, сыны Исраила! Вспомните о милости моей, которую Я оказал вам. И о том, что Я возвысил вас над мирами» (2:47). Этот вопрос надо задать только одному Аллаху, который знает ответ. Я могу только предположить или ошибиться, заработав грех за свои ошибки. Термин «возвысил» может означает уважение, честь, почет этому народу. Возможно, под этим термином имеется в виду то, что Аллах избрал из этого народа Посланников (мир им), чтобы они наставили их на путь истины. В Коране Аллах говорит не только о возвышений иудеев: «Аллах возвысил Адама, Нуха, семейство Ибрагима и семейство Имрана над мирами. Один из них были потомками других. Аллах слышит, знает» (3:33-34), «Всех их мы превознесли над мирами. А также некоторых из их отцов, потомков и братьев. Мы избрали их и повели прямым путем» (6:86-87). Как видите, нельзя прямо понимать аяты Корана и заниматься буквоедством, как обычно поступают заблудшие ваххоббиты. Аллах не только возвысил иудеев, но и унизил: «За то, что они (иудеи) нарушили завет, Мы прокляли их и ожисточили их сердца. Ещё они стали искажать слова (в Писании), меняя их местами, и они забыли часть из того, чему их научили. (О, Мухаммед!) Ты всегда будешь обнаруживать их измену, за исключением некоторых из них. Прощай их и будь великодушен (к ним). Ведь Аллах любит творящих добро» (5:13). Вот что говорит Аллах о мусульманах, которых также возвысил: «Вы являетесь лучшей из общин, появившейся на благо человечества. (Отличаясь тем, что) повелеваете совершать одобряемое, удерживаете от предосудительного и веруете в Аллаха…» (3:110).

2)На эту тему можно несколько томов написать…. Они такие же люди, но слишком хитрые, высокомерные и горделивые. Это уже в крови любого еврея с рождения. Они считают себя выше всех рас и только себя обитателями Рая, а всех остальных «гоями».

3)Кому Аллах открыл сердце к истине, те принимают Ислам, еврей не исключение в этом вопросе. Многие из принявших Ислам иудеев обычно вынуждены скрывать это, из за опаски мести со стороны своих бывших единоверцев-иудеев. Но большинство иудеев как выше ответил, считают только свой народ единственно избранными Всевышним Богом наследниками Рая, поэтому отказываются признавать Ислам как истину: «За то, что они (иудеи) нарушили завет, Мы прокляли их и ожисточили их сердца. Ещё они стали искажать слова (в Писании), меняя их местами, и они забыли часть из того, чему их научили. (О, Мухаммед!) Ты всегда будешь обнаруживать их измену, за исключением некоторых из них. Прощай их и будь великодушен (к ним). Ведь Аллах любит творящих добро» (5:13).

4)иблису не позволяет признавать свои ошибки и просит прощение у Аллаха его высокомерие и гордость.

5)Почему все люди не признают Аллаха как единственного Бога?! Даже среди принявших Ислам мусульман до сих пор большинство в заблуждений и считают только свою секту на пути истины. Точно также и джины. Джины тоже разные, как и люди.

6)На территорий нынешнего Казахстана безграмотные сектанты шайтана суфисты столько лет командовали. Поэтому имело место распространение ширка среди населения. Некому было сказать истину. Любому имаму - суфисту (как и ДУМК РК) нужны безграмотные люди, которые будут считать его священным и избранным человеком, ему будут носить свои деньги и имущества, приглашать на любые мероприятия и посадят на самое почетное место, где он будет набивать свой живот вкуснятиной…. Поэтому зачем им переживать за грамотность населения?!