Как меня отличить от похожих PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2016 19:55

ВОПРОС: Ассаламу алейкум уа рахматуЛахи уа баракатух!!!

Помогите пожалуйста с некоторыми вопросами

1) Раскажите пожалуйста про үтір намаз (я написал на казахском потому что я не знаю как этот намаз называется в оригенале).

2) Многие писали про Мавлид ашура. Я точно не понел что это. Кажется день рождение пророка Мухаммада (мир ему и благослование Аллаха). Мне кажется это чистый воды бидаат.

3) Хотел вас исправить. Вы говорили что евреи не принемают Ислам и противятся приказу Аллаха потому что у них это в крови. Мне кажется тут дело в воспитании. Я слышла что у евреев (иудеев) есть традиция обучать своих детей или внуков основами иудаизма. Эта у дела у них как фарз. Так как иудаизм пропитанн национализмом, обучаясь ему они получают еще нациские взгляды. Евреи еще до пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) с высока смотрели на арабов. А теперь когда пророк появился среди не евреев, тем более арабов, евреи хоть и знают что пророк Мухаммад (мир ему и блогословение Аллаха) истинный пророк, но иза его национальности не хотят последовать за ним.

Также есть много иудеев которые верят что пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллах) истинный пророк, но считают что он был евреем и он учил иудаизму, а Коран мы исказиля. Астагфируллах!!!

Есть еще иудеи которые думают также думают также, но верят что Коран не искажен. Я в интернете спорел с одним равином с такими котррый так думает. Он охотно цитировал аяты где говорится что Аллах возвысел сынов Израиля. Но когда я цитировал аяты в которых говорится что нужно принять Ислам, он будто меня не слушал. Конечно если евреи будут слушать таких равинов они не будут Ислам. Хотя по воли Аллаха сейчас много евреев принимают Ислам.

4) Хотел бы добавить к вошему прошлому ответу, про то почему джинны слепо следуют за Иблисом. Это просто мои мысли, поэтому я не утвержлаю что это истина. Думаю что Иблис наговорил джинам сказки что якобы Ад только для людей. Я видел несколько видео где изганяют джинов, там джины были уверены что Ад только для людей. Был еще однажды у меня случи, полусонном состоянии меня душил джинн. Я придупридил его что кто последует за Иблисом, тот попадет в Ад. На что он очень сильно удевился, даже перестал душить меня и начал слушать. Я начал говорить ему про Ислам, как вдруг другой джинн начал меня душить, а тот джинн нечего не дела. Потом я начал читать Коран и проснул. Поэтому думаю что многие джинны которые последовали за Иблисам, не знают что они попадут в Ад за их дела.

5) Сегодня (9 января) в супермаркете Магнум (в городе Алматы) я видел человек очень сильно похожего на вас. Рост примерно 180. Случайно это не вы? Просто лицо очень сильно похоже было. Хотя вы же говорили что в Алматы редко бывает.

Зарание спасибо за ответы!!! Пусть Аллах возногродит вас!!!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

1)Прочтите пожалуйста на моем сайте мою книгу «Намаз по Сунне без сектантства» в разделе «Дополнительные намазы». Там все подробно рассказал.

2)Ошибаетесь брат. Прочтите мою статью «Почему обязательно надо отмечать Маулид» в разделе «Мысли на волнующие темы», статья №83.

3)Я прочитав ваши слова: «Хотел вас исправить”, обрадовался, что наконец-то кто-то меня исправляет. Разочаровали меня брат мой, неправильно поняв мои слова. Еще раз внимательно прочтите мой ответ, я такие слова не говорил, больше не приписывайте мне свои мысли, пожалуйста.

4)Никто рядом не стоял и не слушал иблиса, когда он общается с джинами. Нельзя так однозначно утверждать, что джины не знают, что они тоже попадут в Ад. Они это прекрасно знают, но не верят, как наши кафиры. Джины также и про Ислам, про Коран знают, и про Рай, и про Ад и т.д. Они прекрасно понимают людей и слушают наши разговоры. Среди джинов есть немало мусульман.

5)Я сейчас в Семее, поэтому не мог находиться в Алматы. Большую часть жизни провожу как раз в Алматы. Мой рост 190 см и у меня есть отличие от всех других похожих на себя людей – отметина на лбу.

Амин!