Хочу принять Ислам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.01.2016 15:27

ВОПРОС: Здравствуйте!

Я в данный момент являюсь неверующим, но планирую принять Ислам, т.к считаю, что это единственная из религий, которая сегодня проповедует истину.

Вы могли бы порекомендовать мне какие либо книги или материалы, которые помогут мне разобраться с основами Ислама, и не попасть случайно в секту.

Заранее благодарю.

Владимир Сизов

ОТВЕТ: Мир вам!

Правильно говорите, ни одна религия, кроме Ислама не будет принято Всевышним Создателем до Судного Дня. Всех людей, появившихся на свет с момента появления Ислама и до Конца Света, Аллах будет судить только по Исламу. Даже в Европе судьи не раз поднимали вопрос о принятий шариата Аллаха в качестве основного закона, где нет никаких противоречий и всех устраивает. Не хочу вас видеть среди обитателей Ада, поэтому прошу вас не откладывать принятие Ислама на потом, т.к. никто не знает когда ангел смерти придет за его душой. Где гарантия, что доживете до тех времен?! Поэтому быстрее примите Ислам и станьте одним из покоривщийхся Единобожию, прежде чем умереть. Когда есть первоисточники – Коран (перевод Кулиева) и сборники хадисов (Бухари, Муслим, Тирмизи, Абу Дауд и т.д.), нечего искать знание и истину в маразмах лжеученых. Пусть Аллах примет ваши намерения и наставит на путь истины. Амин.