А правильная ли у тебя акида PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.01.2016 16:13

ВОПРОС: Ассалям уалейкум уа рахматтуллахи уа баракатуху ага!

Что можете сказать про то что написано? Отправляю статью преподователя университета «Нур Мубарак», закончившего университет «Аль Азхар» из 11 страниц.

Sergazin

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я специально не печатаю эту статью, чтобы не забивать головы мусульман маразмами безграмотного сектанта матуридита под шкурой ханафита. До сих пор ни один так называемый великий ученый Ислама не додумался, что нет никакой акиды на свете, что этот термин придумали лжеученые по наущению шайтана, чтобы посеять смуту и рознь среди верующих, чтобы они разделившись, враждовали между собой. Акида – это всего лишь учение о вере, охватывающий только столпы веры. А великие ученые Ислама, т.е. лжеученые эту акиду превратили в анатомию Аллаха. Многие безграмотные люди обижаются на меня, когда их называю лжеучеными. Как можно их называть великими, если даже элементарные вещи не могли понять?! Никто до сих пор не видел Аллаха, ни ангелы, ни люди, ни джины. Если никто не видел Аллаха, как они могут так нагло приписывать Аллаху органы или отрицать их, как будто своими глазами все это видели?! Поэтому я всегда предлагаю оставить все споры и разногласия, объединиться всем в одну единственную Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), жить только по Корану и Сунне, оставив все маразмы лжеученых. Вот только тогда шайтан начнёт по настоящему плакать от горе и бессилия!

Я раньше написал большую статью, предлагаю несколько раз прочесть, с первого раза трудно понимать - http://religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01/4523-2013-09-12-11-07-42.html