Пророк не носил шорты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.01.2016 23:20

ВОПРОС: А где шариат разрешает ношение шорт?

 

Пророк не носил ,а что носил у вас на это есть довод . Жду на сайте.   Больше нет вопросов

БЕСЛАН ОЗДОЕВ

 

ОТВЕТ: Удивляюсь фанатичности безграмотных сектантов. Надеялись задеть меня своим вопросом, еще имеете наглость приказывать мне отвечать через свой сайт?! Я вам вроде по человеческий отвечал на ваш вопрос – http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/5585-2016-01-19-14-55-49.html

Раз снова и снова повторяете один и тот же вопрос, значит вы проследуете совсем другие цели, а не мои ответы. Но не опущусь на ваш уровень к вашему сожалению, а отвечу достойно. Всевышний Аллах сказал: «Аллах желает вам облегчения, и не желает для вас затруднения» (2:185). Также Всевышний Аллах сказал: «Аллах не хочет создавать для вас трудности» (5:6). Посланник (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Самая лучшая ваша религия – легкая!» (Ахмад). Посланник (мир ему и благословение Аллаха) всегда отправляя кого-либо из своих сподвижников с каким-либо поручением, он говорил им: «Радуйте и не отвращайте! Облегчайте, а не усложняйте!» (Бухари, Муслим).

Итак, Беслан Оздаев, раз утверждаете, что Посланник (мир ему и благословение Аллаха) не носил шорты, перестаньте лицемерить и ответьте сами себе:

1)если Посланник (мир ему и благословение Аллаха) не носил шорты, то почему вы сами отказываетесь носит изар, а носите кафирские трусы и майки, пиджак с брюками, джинсы, пальто и т.д.

2)почему не пересесть вам с автомашин на ишак, раз вы считаете себя ярым суннитом?!

3)почему так нагло пользуетесь благами цивилизаций, которых не было во времена Посланника (мир ему и благословение Аллаха) – стиральными машинами, сотовыми телефонами, компьютером, интернетом, телевизором и т.д.

4)почему участвуете в коллективных намазах в мечети, тогда как Посланник (мир ему и благословение Аллаха) категорический запрещал такие разукрашенные мечети, напоминающиеся церкви кафиров?!

5)почему совершаете коллективные намазы в мечети, где голос имама цифруется через микрофон и громкоговорители, после чего исчезает живой голос имама?!

6)почему участвуете в джума намазе по сунне Усмана, а не по Сунне Посланника Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха)?!

7)Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) запретили разделяться на секты и мазхабы, почему вы игнорируете это и участвуете в секте?!

8)раз вы ярый суннит, то почему сами не живете по Сунне, почему дважды в неделю не поститесь, почему не красите бороду и волосы, почему копите богатства, почему не довольствуетесь малым и т.д. и т.п.

Итак, где все это разрешено в шариате?!! Если бы в те времена были шорты, они бы может и носили, чем голыми ходить. Никто из безграмотных сектантов, которые спорят об аурате и изображают знатоков, вообще не знают, что во времена Посланника (мир ему и благословение Аллаха) были очень бедные люди, которые жили «под навесом» (Ахль ас-Суффа), которым нечем было прикрывать свои половые органы, не говоря уже о других частях своего теле. Были и такие, которые когда совершали суджуд, оголялись у них половые органы из-за маленького куска ткани. Никто их не осуждал и не унижал за нищету. Поэтому Посланник (мир ему и благословение Аллаха) ставил во время намаза таких людей в середине, а женщин сзади всех. А вы брат мой считаете себя грамотнее всех….