В ожидании своей судьбы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.01.2016 11:08

ВОПРОС: Мейрам, Мир вам!

У вас нет знакомых мусульман которые могут помочь в поиске жены ? Я живу в Астане, мне 27 лет, по внешности русский, живу бедно, Бесконечная Слава , Хвала Аллаху я верующий, да я грешен , но я верующий, Слава Аллаху. Хочется встретить свою судьбу, ведь жена - это самый лучший друг, жить с ней, наполнять друг друга, поклоняться Аллаху, воспитывать детей , и войти с ней в Рай, иншаАллах. Все по воле Аллаха , и это письмо тоже.

Спасибо Аллаху за все.

Мир всем верующим! Господи, укрепи пожалуйста веру всех верующих. Аминь.

Ruslan

ОТВЕТ: и Вам Мир!

Брат мой, сейчас к большому сожалению наши сёстры стали меркантильными. Они ищут молодого и красивого мусульманина, обеспеченного, живущего отдельно от родителей, имеющего авто и свой бизнес и т.д. и т.п. Одним словом, ищут идеала со всех сторон. Я на эту тему немало писал, все они в архиве. Попросите своих знакомых. Попросите в первую очередь Всевышнего Аллаха, всему воля Аллаха. Аллах лучше нас знает о наших потребностях. Будьте терпеливы. Аллах сказал:

«Не можете вы пожелать чего-либо, пока этого не пожелает Аллах. Поистине, Аллах – Всезнающ и Премудр» (76:30).

«Мы повели его путем либо благодарным, либо неблагодарным» (76:3).

«Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188),

«Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51).