Секс в Раю с Гуриями PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2016 20:16

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум Брат Мейрам!

Хотел спросить по поводу секса в Раю.

Вы писали что "Я предполагаю, что секса как такового, как на Земле с участием половых органов в Раю не будет. Основной смысл секса – это продолжение человеческого рода. В Раю нет необходимости продолжения рода, так как в нем нет смерти. Поэтому и смысла никакого в сексе с участием половых органов нет. Там у людей будут совсем другие возможности и интересы, по сравнению с которыми механический секс для удовлетворения своих половых потребностей покажется глупым и ненужным делом. Почему я так решил?! Да потому, что я лично знаю женщину, которая после секса с мужем, дальше продолжает получать оргазм друг за другом и непрерывно в течение 4-5 часов!!! Это уже происходит без участия мужского полового органа!!! Раз она продолжает испытывать оргазм в течение 4-5 часов непрерывно после того, как муж вытащил свой половой член с ее влагалище, значит и в Раю мужчины и женщины могут испытывать оргазм без участия половых органов!"

Но есть хадис который говорит "Это было рассказано от Сборников изречений, которые сказал Пророк (мир ему и благословение Аллаха): «Верующего в Раю наделят такой силой, что он сможет вступать в близость столько-то раз». Его спросили: «Посланник Аллаха, неужели он выдержит это?» Он ответил: «Ему будет дарована сила ста [мужчин]» Рассказанно аль-Тирмизи, 2536; классифицируемый как сахих Ибн Хиббаном, 16/413; и шейхом аль-Альбани в Saheeh al-Jaami".

Получается секс в Раю как и у нас на Земле будет возможен?Но только не будет выделения спермы.

А иначе для чего нам тогда Райские Гурии?

С уважением, Данияр

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Вы возможно не в курсе, что в свое время были придуманы сотни тысяч лживых хадисов. Хадисы придумывали на ходу, кому не лень. Поэтому не верьте фанатично всем хадисам, есть немало лживых хадисов. Это во-первых. Во-вторых, прочтите внимательно начало моих слов: “Я предполагаю!!!” Я категорический ничего не утверждал, а просто предположил как простой смертный, т.к. ничего не знаю, что будет в Раю. Истину знает лишь только один Аллах. В-третьих, где в Коране написано, что Райские Гурии сотворены только ради механического секса с мужчинами?!! Как раз в Коране написано, что они будут как обслуживающаяся персона и девственницами. В-четвертых, мужчина получает оргазм во время выделения спермы. Раз сперма не выделяется в Раю, как вы утверждаете, то какой толк от такого секса без оргазма?!

Брат мой, давайте оставим такие бестолковые споры, как будто сегодня-завтра вот-вот войдем в Рай. Прежде чем мечтать о сексе в Раю, сначала подумаем, что мы сделали для того, чтобы попасть в Рай.