Обращение к экстрасенсу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.02.2016 23:20

ВОПРОС: Ассалям уа 'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху брат мой Мейрам.

Хвала Аллаху господу миров,который дал своим рабам возможность получать знание в вашем сайте.Брат,вы не следите за новостью о гибели студента в Астане ? Его искали 10 дней безуспешно,но после обращения к экстрасенсу из Азербайджана,который сразу указал место где спрятали его труп и даже пообещал в поимке убииц,если ему предоставят безопасность.Знаю что обращение к подобным людям несет лишь убыток для уверовавших рабов и что лишь малая часть  сказанного ими является правдой.В каком положений родители перед Аллахом,которые наняли экстрасенса,находясь в отчаянном положений ? Ведь подобные действия, как пропаганда,вселяют в сердца людей (не осведомленных,сомневающихся,слабые верой и неверующих) ложные надежды,лишь отдаляющие от Творца Всего Сущего.Ассалям уа'алейкум брат.

Нуркен

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой Нуркен!

Я специально не следил за этим случаем, но в интернете несколько раз прочитал. Про экстрасенса ничего не читал, впервые слышу об этом от вас лично. Может это просто слухи. Если даже это правда, то как сами знаете, им помогают джины. Поэтому ни в коем случае нельзя к ним обращаться, это будет большим грехом. В любом случае нашли бы труп студента, рано или поздно. Отчаянность и другие причины не считаются как облегчающиеся условия, как и незнание закона не освобождает от ответственности. Прочтите пожалуйста перевод “аль-Фатихи”, кому суждено заблудиться, тому никто не поможет, кроме Аллаха. Всему воля Аллаха брат мой, нам не понять замыслы Всевышнего. Уа алейкум ас салям брат!

Аллах сказал: "Мы сотворили для Геенны много джинов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, не понимают, не видят и не слышат. Они даже более заблудшие, чем скотина, потому что скотина ищет полезное и избегает вредного" (7:169).