Кто жил в первых 3-х столетиях PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.02.2016 11:41

ВОПРОС: Или вы хотите сказать что первых трех столетиях жили не хорошие люди ,а как же аят Всевышнего, прости меня и тех ,которые опередили в вере нас и не оставляй не приязни в сердцах наших друг другу

Фарит Хусаинов ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ОТВЕТ: ас салям алейкум о безграмотный сектант!

О безграмотный Фарит, побойся Аллаха и перестань свои больные фантазий приписывать Аллаху! Также не приписывайте свои больные фантазий лично мне, я никогда и нигде не говорил, что в первых трех столетиях жили только не хорошие люди. Всевышний Аллах сказал: «Те, которые пришли после них, говорят: “Господь наш, прости нам и нашим братьям, которые опередили нас в вере! Не утверждай в сердцах наших злобы к тем, которые уверовали. Господь наш! Ведь Ты – Кроткий, Милостивый!» (59:10). Где в этом аяте сказано обо всех или только о тех, кто жил в первых трех столетиях?!! В этом аяте говорится только о "ТЕХ", которые опередили других в вере, с крепким иманом, которые были больше богобоязненны.