Если родственница колдунья PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2016 12:42

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху брат Мейрам!

У меня родственница лечить людей по народной медицине, хотя не имеет мед образования и иногда она собирает людей (у них называется бата)предсказывает будущее.Не могу ей обьяснить что это не правильно т.к она не воспринимает таких высказываний и думает что ей подсказывает предки.В последнее время она жалуется на боль руки и колена,я где то слышал или читал что когда джины покидают таких людей они оставляют их инвалидами и что у них не будет потомства (она уже несколько лет не может забеременеть).Прошу ответить правда ли это и как мне убедить ее?

Ассаляму алейкум!

Бауыржан

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Бауыржан!

Истину только один Аллах знает, а мы можем только предполагать и не более того. Не думаю, что джины просто так в покое оставят такого ценного для себя человека. Они наоборот, будут заставлять ее работать на себя до ее смерти, т.к. пока есть спрос на ее услуги, почему они должны отказываться от нее и все начать с нуля с другим новым человеком, ее ведь уже все знают и ценят. Насчет ее болезней ничего не могу сказать, может это вообще не связано с джинами, а обыкновенный артрит. Я знаю немало колдунов, которые имеют потомства. Поэтому ваши предположения не имеют основания, всему воля Аллаха. Как она может других лечить, если сама себя не может вылечить от элементарных болезней?! Я никогда не слышал, чтобы какой-то колдун, предсказатель, экстрасенс и т.д. выигрывали хотя бы один доллар в лотерею. Если они такие сверхспособные, то почему не выигрывают халявные деньги в лотерею?! Поэтому они только обманывают доверчивых людей и таким образом зарабатывают себе на жизнь. Вы никак не можете переубедить ее, шайтаны просто так не отдадут ее вам. Делайте дуъа, просите Аллаха. Аллах сказал: «Скажи: «Не в моей власти навредить вам или наставить вас на прямой путь» (72:21). Мой вам совет – когда она очередной раз соберет людей для «бата», включите запись суры «Бакара» и увидите, как она будет предсказывать. Также поговорите с теми, кто вместе живет с ней под одной крышей, чтобы они также постоянно включали эту суру. Ей можете сказать, если она начнет противиться, что если во время ее сеансов будет включен Коран, то клиентов будет очень много.

Уа алейкум ас салям!