Анальные игрушки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.04.2016 11:25

ВОПРОС: Ас саламу алейкум.

Вопросы:

1 У меня имеется задняя средняя грыжа до 6 мм. Ваша деревянная подушка подойдет ли мне, так как я худой, рост 174 см, вес 60 кг., или нужно уменьшит размер подушки, если да то насколько?

2 Не грех ли, если специальным массажером делать через анальный проход сам себе массаж к предстательной железе для лечения простаты. Эти вибрамассажеры продают в интим магазинах.

Aslan

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

1)Размеры подушки есть на моем видео, ничего нельзя менять. Попросите Аллаха сделать мою подушку причиной своего выздоровления, лечение дает лишь один Аллах, а не лекарство или деревяшка!

2)Эти вибромассажеры продаются не в аптеках, а в “Секс-шопах”! Многие вещи, которые они предлагают, бесполезны, это чистый бизнес и к лечению простатита никакого отношения не имеют, они предназначены для анального секса. Поэтому будьте осторожны, чтобы не превратить лечение в дальнейшую зависимость от засовывание себе в задницу предметов для разрядки или по привычке. Прежде чем себе в задницу что-нибудь засунуть, сначала сходите к врачам, пусть мазок возьмут, определят причину и способы лечения. Потому что если у вас микробный простатит и имеется гной, то надавливание и вибрация простаты категорический запрещено, т.к. микробы могут попасть в кровь и может развиться сеспис – заражение крови. В любом случае одним массажом простатит не вылечите, надо комбинировать лечение. Простатит можно успешно вылечить таблетками (Простомол не поможет!) и свечами (“Лонгидаза” или “Витапрост-форте” по 20 дней и через неделю еще 10 дней). Если хронический микробный простатит, “ЦЕФ-3” надо несколько дней колоть. Не занимайтесь самолечением, это вредно вашему организму. Сходите к урологам, массаж пальцем простаты намного лучше и эффективнее, чем бестолковый механический вибратор.