Где скачать вашу КНИГУ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.05.2016 20:56

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматулЛахи уа баракятуху,Мейрам аға!

Не так давно в своей письме я задала вопрос об издании Вашей книги.

Недавно увидела что читатель вашего сайта хочет издать книгу как для себя так и для друзей.

Если вы одобрили электронную книгу в формате в pdf, то не могли бы с разрешения читателя вашего сайта отправить на мой эл.адрес книгу в готовом виде, чтобы в дальнейшем я тоже могла распечатать, так я толком не разбираюсь  в создании электр. книги в pdf.

С уважением, Муслима

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Один из братьев подготовил мою книгу для издания, пусть Аллах будет доволен и вознаградит его за труды. Если напишете свои адреса, могу любому из вас скинуть свою книгу в pdf формате.

Комитет по делам религий РК до сих пор не дает мне разрешение на издание книги, уже несколько раз пришлось изменить содержание книги, где показываю ошибки и заблуждение наших имамов, ДУМК РК, ханафитов, лжеученых и т.д. Для них следование за заблудшими сектантами лучше, чем следование только за Кораном и Сунной. Что можно ожидать от безграмотных экспертов, которые ничего не смыслят не только в Исламе, даже в своей секте?!! Во все времена все люди, которые приходили с истиной, преследовались….