У кого требуете знания PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.05.2016 20:56

ВОПРОС: Ассаляму алейкум, брат!

Вы говорите что вы верующий мусульманин и следуете Корану и Сунне. У кого вы знание требуете? Какие книги читаете? Я например требую знания у Дилмурата Абу Мухаммада, а его цепочка знании приводит к шейху Аль Альбани, а его сепочка к Ибн Таймия. На сайте вы всем пишите зачем вы слушаете лжешейхов когда  есть Коран и Сунна! А кого вы сами слушаете? Где то вы ибн Усеймина называете лжешейхом, а где то на ответы приводите его слова.

bekov_89 < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат по вере!

Я совсем не понимаю термин, используемый всеми безграмотными ваххоббитами “требовать знание”! Если вы, например, отдали деньги в долг, можете требовать свои деньги назад. А как можно требовать знание?!! Ни ваш лжешейх Албани, ни ваш лжеученый ибн Тайимия, ни вы все ваххоббиты вместе с вашим лжецом Дильмуратом Абу Мухаммадом так и не поняли, что знание никто не может требовать, что знание дарует только один Аллах. Вы все ваххоббиты даже элементарные вещи не можете понять, но в то же время изображаете из себя единственных знатоков Ислама. Поэтому я всем рекомендую читать только Коран и Сунну, а не маразмы лжеученых. Я читаю только Коран и Сунну, а также постоянно прошу Аллаха дать необходимое знание. Про Умеймина – он тоже один из безграмотных лжеученых своего времени. Поэтому зачем мне приводить его слова?! Вы лучше внимательно прочтите раздел “Мысли на волнующие темы”, где есть немало статей о заблуждениях ваххоббитов, именуемых себя салафитами, хотя последний салафит умер еще 1300 лет тому назад….